...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анатолий      22.03.2011 22:44:33
В одно грузовое место (ящик) сложены 4 наименования товара, как в этом случае заполняется графа ТТН-1 «Количество грузовых мест» по каждому наименованию товара
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:23
Анонимно      22.03.2011 16:38:42
Можно ли купить по ТН бланк трудовую книжку у другой организации?
ИП приобрел несколько экземпляров книжки в 2008 г. Они не понадобились. Можно ли продать их ООО?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:20
Тарифная ставка      22.03.2011 17:06:16
Может кто подскажет размер ставки первого разряда на предприятии чем то ограничивается? Директор дал указания переделать штатку, поубирать надбавки, но увеличить ставку первого разряда ( и получается в два раза что б люди не потеряли в деньгах)можно ли так сделать?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:14
ИП-автор      23.03.2011 8:42:44
С добрым утром уважаемые, правильно ли я понимаю вопрос начисления ЗП для наёмного работника ИП на едином налоге. Подозреваю, что при расчёте действует обычная схема, не такая как для самого ИП.
1. ЗП = 1млн
2. ЗП*12% = Подоходный = 120тыс.
3. ЗП*0,35 = ФСЗН = 350тыс.
4. Ко всему прочему Единый налог = 1,5*Единый налог
Верно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:09
Сметы для ИП      22.03.2011 15:59:17
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался со следующей ситуацией. ИП собирается осуществлять работы связанные с заменой проводки в домах. Основная масса заказчиков это физ. лица. Скажите должнен ли ИП составлять сметы.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 8:29
Ирина      22.03.2011 21:58:01
Подскажите, как увеличить ставку 1 разряда?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 8:02
Дима      23.03.2011 7:21:15
Подскажите, в связи со свободными ценами, как обстоят дела с наценкой на импортный товар у оптовиков, но не импортеров? Делим с розницей?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Света      22.03.2011 21:07:40
Откликнитесь! Кто списывал кассовый аппарат? На сколько необходимо оприходовать лом по цене возможного использования? И как эту цену определить и где этот лом использовать? Может продать кому можно? Просто выкинуть же нельзя? Там драг металлы какие-нибудь есть.. Что делать с этим аппаратом?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 23:12
Анонимно      21.03.2011 22:48:17
Подскажите пожалйста стоимость оформления паспорта рекламы куда отнести и как учитывать.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 23:02
Срочная информация      27.06.2026 13:18:52
Отпуск компенс      22.03.2011 17:00:56
Помогите! Что-то запуталась. Считаю человеку компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Получается, что он недогулял отпуск 8 дней (т.е. за четыре месяца).
Так вот мне при расчете компенсации брать в расчет последние 12 месяцев, или четыре месяца?
И еще ВОПРОС. Хотим оформить увольнение 28.02.11 (т.е. «задним» числом). Получается, что будет несвоевременный расчет с работником, т.к. только сейчас перечислим компенсацию. Как тут быть с ФСЗН? Ведь получается, что по компенсации ФСЗН будет уплачен невовремя. Чем это чревато? Или просто начимслят пеню в ФСЗН и все? Или еще какие-то могут быть штрафы от ФСЗН? И что за это может быть главному бухгалтеру? (Это же не мое решение, а директора, чтобы оформить увольнение задним числом, но не хочу, чтобы для меня были какие-то последствия.)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 21:30
Иван      21.03.2011 18:26:47
Что-то не могу вспомнить- медицинские услуги для физических лиц облагаются НДС? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 21:22
Елена      22.03.2011 18:26:36
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, можно ли ИП принимать наемных лиц? И если можно дайте ссылочку на нормативку!!!? Заранее СПАСИБО!!!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 19:40
ЕАЛ      22.03.2011 14:55:15
Раз уж НПТ и АZ занялись валютными прогнозами и опросами ( %-) ), хотелось бы поспытать грамадства, вот появились уже импортные дениги в обменниках, то стоит ли сейчас их покупать с целью сохранить нажитое?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 18:05
представительство      22.03.2011 15:18:51
Что-то я запуталась.
Где узнать в ДАЗВОЛЕ или ПОЛОЖЕНИИ о пр-ве: иностр. пр-во с правом осущ. хоз. д-ти или нет? В налоговой пр-во зарегистрировано со статусом «А»-постоянное.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 18:03
Конверсия      22.03.2011 11:59:03
Может кто сталкивался: конверсия EUR в USD, с последующей оплатой поставщику за товар в USD - какие здесь будут проводки, если банк даёт выписку только по EUR, а в платёжном указывается сумма USD и курс конверсии.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:57
Маша      22.03.2011 17:50:35
Оплатили больничный по ДТП в 2010г. Есть виновное лицо. Вовремя не обратились в ФСЗН для возмещения суммы виновным лицом. Может кто-нибудь знает, есть ли исковой срок давности?Подскажите, пожалуйста
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Юля      22.03.2011 17:00:25
Может кто сталкивался: российская компания должна нам денег. Уже подходит 90-дневный срок оплаты ... а они кормят обещаниями. Что делать - ума не приложу. Банк говорит, что будут штрафы нам, если они нам позже заплатят... И КАК скажите мне «обеспечить поступление валютной выручки»? Может кто знает - какой размер штрафа?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:29
ну просто так      22.03.2011 9:36:33
Интересно, а что и кто выиграет финансово от сложившейся ситуации и «передышки» на валютном рынке?
Беларусь
Ответов: 40 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:25
СВИ      22.03.2011 16:27:40
частные организации раскрываете ли в вы в пояснилке для ИМНС распределение прибыли. ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:22
Чек      22.03.2011 12:30:22
Помогите, только открылись автостоянка и мотель, надо выписать чек или счет за гостиницу, он какой-то определенной формы , что в нем надо указывать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:18
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru