...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.04.2011 12:11:57
Кто-нибудь знает курсы НБ на завтра?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 12:13:47
долл.-3045
росс.руб.-107,34
евро-4311
Беларусь
Валюта 01.04.2011 12:16:03
http://www.newzz.tut.by/economics/220775.html
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:21:17
Валюта 01.04.2011 12:16:03
------------------------
развод
Беларусь
Автор 01.04.2011 12:22:25
Валюта 01.04.2011 12:16:03
_______________________________
Хоть и 1 апреля, но совсем не до шуток
Беларусь
Yo 01.04.2011 12:29:56
«Анонимно» 01.04.2011 12:13:47 прав. На официальном сайте такие цифры.
Беларусь
РВ 01.04.2011 12:31:56
За такую шутку и морду побить можно,чуть скорую невызвали
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:39:32
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:40:34
а как так сделали , интересно? )))
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:42:33
гы-гы!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 12:44:41
может и прокатило бы, если не соотношение валют евро/$ 1,29!!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 13:46:47
весело..
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:00:29
на сайте nbrb смотрите.Уже есть курсы . долл.-3045
росс.руб.-107,34 евро-4311,42
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:05:59
Это курсы на 01.04.11. А где на 04.04.11
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:34:14
Новость про курсы на 04.04.11 пошли гулять по просторам интернета: Взгляд из Риги
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:40:04
Считаю, что за такие шутки надо применять уголовную ответственность. Сейчас какой нибудь недалекий внук позвонит своей бабушке-пенсионерке и у неё инфаркт с инсультом!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:06:24
Это курсы на 01.04.11. А где на 04.04.11
__________________________________________
Это курсы на 02.04.11 .Зайдите на сайт Нацбанка nbrb.бай
Беларусь
1-е апреля 01.04.2011 16:08:14
Считаю, что за такие шутки надо применять уголовную ответственность
__
за отсутствие чувства юмора и головного мозга у читателей нет уголовной ответственности, к сожалению.:-)
Беларусь
Ветразь 01.04.2011 16:20:50
Ого!
Беларусь
LF 01.04.2011 16:54:28
Курс доллара уже давно не устанавливается с копейками, а нумерация постановлений правления Нацбанка не бывает через косую черту. Так что первоапрельская шутка (или утка) очевидна.
Кроме того, поскольку торгов в субботу и воскресенье не бывает, в понедельник 4 апреля будет тот же курс что и 2 апреля.
Беларусь
"Анонимно" 02.04.2011 12:37:05
1 января тоже был выходной, а со 2 курс на 20% вырос...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru