...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Вопрос      23.03.2011 11:24:14
Если на предприятии произошло повышение тарифной ставки 1-го разряда только для служащих, считать ли это повышением з/п по всему предприятию?
Надо ли в этом случае применять коэффициент для расчета отпускных?
Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Алексия      23.03.2011 9:49:13
Подскажите!!!! В августе 2010г. выдали аванс дирику на топливо 200тыс., он заправился чеки не принес. Так и осталась висеть задолженность на 71сч. Как сейчас ее правильно закрыть? Знаю, что должен был отчитаться в течение 3-дней, но уже поезд ушел. Можно ли сейчас списть ее на 92/неучаств., заплатив при этои ФСЗН и подоходный?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:20
порча      23.03.2011 10:11:09
Подскажите, розница, УСН 15%, на порчу товара делать акт, а как списать с покупной стоимости?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:09
Дмитрий      22.03.2011 13:27:38
Перечисляю сотруднику более 3 млн на карточку. Это ЗП + отпускные... У банка или у налоговой могут возникнуть вопросы? что-то я такое слушал, что более 3-х млн не стоит одним платежом делать
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 10:35
Обратите внимание      27.06.2026 13:18:55
СВИ      23.03.2011 10:34:16
раньше в УП писали что калькулирование продукции проводится согласно Основным Положения по учету затрат, а как записать на 2011 год ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
DHL      23.03.2011 10:32:30
Услуги DHL (авиапочта) списывать сразу на затраты?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
с      23.03.2011 10:14:37
ведь в УП на 2011 год можно оставить тот же порядок погашения ст-ти предметов в обороте как и был в 2010г. по 41 Постан?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 10:28
Анонимно      23.03.2011 10:14:10
ПКО-1 старые ещё действуют? Просто нужно получить срочно деньги по чеку, а ПКО только старые.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 10:21
Анонимно      23.03.2011 10:15:19
Может кто подскажет можно ли использовать путевые листы ф.7 служебного легкового автомобиля если водитель не каждый день ездит
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 10:17
Компенсация      23.03.2011 9:23:20
Помогите! Что-то запуталась. Считаю человеку компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Получается, что он недогулял отпуск 8 дней (т.е. за четыре месяца).
Так вот мне при расчете компенсации брать в расчет последние 12 месяцев, или четыре месяца?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 10:15
Пояснительная записка      23.03.2011 9:33:24
Подскажите, пожалуйста, в пояснительной записке показатели отражаем в млн или в руб?
Нужно ли в пояснит. записке писать про оценку платежеспособности организации и оборачиваемости ее оборотных средств?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 10:06
УСН с НДС      23.03.2011 6:56:58
Подскажите УСН с НДС с ведением бух. учета.Какие регистры налогового учета нужно вести?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 10:02
Анонимно      22.03.2011 16:41:12
В 2008 г. заплатили госпошлину за лицензию. Лицензию получили в августе 2010 г.
Куда списывать стоимость лицензии? Как правильно составить проводки?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:55
ВАЛЮТА      23.03.2011 9:28:03
Ограничения по резервированию средств для покупки валюты в ближайшее время будут отменены - Прокопович
ЕСТЬ письмо Нацбанка на отмену? КАКАЯ ИНФА у КОГО ЕСТЬ?
ВОПРОС ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ!

Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:47
Анонимно      27.06.2026 13:18:55
27.06.2026 13:18:55
Новичок      23.03.2011 8:40:27
Подскажите, бедному бухгалтеру, при закрытии года баланс и приложения печатать из 1С до реформации баланса или после?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:46
Катюша      23.03.2011 9:39:30
Подскажите пож. работник принёс товарный чек, является ли он основанием для подтверждения хоз. расходов?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:42
Анонимно      23.03.2011 9:42:17
Пожалуйста подскажите! Можно ли тарифную ставку 1 разряда устанавливать не по должностям, т.е. должность и разряд одни и те же, а тарифная ставка разная?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
LT      22.03.2011 19:50:34
Выкупили долю нерезидента в уставном фонде,(20 000) за доллары же (19 800). Доля то была зафиксирована по курсу на момент формирования УФ. Куда девать образовавшуюся разницу?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:34
Сергей      22.03.2011 21:18:45
ограничение по покупке валюты отменят сказал Пропоковичразум возобладал
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:30
Марина      23.03.2011 8:19:28
ЧУП..Обращались в банки за кредитом.Везде отказ-Не проходим по службе безопасности-учредитель когда то брал кредит как физлицо и не вовремя выплачивал.Что делать-ума не приложу.В залог даем помещение магазина,стоимостью 150 млн.Хотим взять-50млн.руб.
Деньги на развитие надо розничной торговли....
Что делать-может кто подскажет.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 9:24
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru