Если фирма осуществляет только опт импортным товаром, выступает комиссионером и ставит комиссионное вознаграждение на выручку, то затраты учитывать можно на 44 счете, и не задействовать 26 счет? просто 26 надо распределять, а зачем если нет услуг и не используется 20 счет?