...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 28.03.2011 11:46:58
Обязательно ли у зав.склада должны быть в подчинении сотрудники?
Пока есть только один человек. Не знаю как его правильно принять в штат. Есть ли требования (образование) к этим должностям?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 28.03.2011 12:14:09
из Должн. иструкции:

1. Заведующий складом относится к категории руководителей, принимается на работу и увольняется с работы приказом руководителя организации.
2. На должность заведующего складом назначается лицо, имеющее среднее специальное образование и стаж работы по учету и контролю не менее 1 года или общее среднее образование и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:54:36
http://www.buh.by/mes.asp?t=241500
Беларусь
О.И. 28.03.2011 13:26:44
если он пока один, то структурное подраздение не создается?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:44:32
ап
Беларусь
тёща 04.04.2011 9:59:45
Из практики: если один - кладовщик, если два - зав.складом и кладовщик, три и больше - зав, кладовщик, рабочий, водитель, грузчик, оператор и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru