| |
|
|
| |
|
|
О.И.
28.03.2011 11:46:58
|
 |
 |
Обязательно ли у зав.склада должны быть в подчинении сотрудники? Пока есть только один человек. Не знаю как его правильно принять в штат. Есть ли требования (образование) к этим должностям?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
28.03.2011 12:14:09
|
 |
 |
из Должн. иструкции:
1. Заведующий складом относится к категории руководителей, принимается на работу и увольняется с работы приказом руководителя организации. 2. На должность заведующего складом назначается лицо, имеющее среднее специальное образование и стаж работы по учету и контролю не менее 1 года или общее среднее образование и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 12:54:36
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=241500
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
28.03.2011 13:26:44
|
 |
 |
если он пока один, то структурное подраздение не создается?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 9:44:32
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 9:59:45
|
 |
 |
Из практики: если один - кладовщик, если два - зав.складом и кладовщик, три и больше - зав, кладовщик, рабочий, водитель, грузчик, оператор и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|