![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Тёмная 23.03.2011 16:01:23
Скажите, надо ли предоставлять справки, что ребенок не посещает д/с в 1,5; 2; 2,5 года?
Беларусь Аудиторы 21.03.2011 11:53:04
На предприятии прошел инициативный аудит. По окончании аудита аудитор не хочет выдавать аудиторское заключение, мотивируя тем, что аудит необязательный. Правильно ли это?
Беларусь Димон 23.03.2011 9:02:11
Выявлена недостача в магазине по розничным ценам. НДС на недостачу начисляется на сумму недостачи по розничным ценам или по ценам приобретения? Т.е надо ли сторнировать с суммы недостачи розничный НДС и торговую наценку.
Беларусь Анонимно 23.03.2011 20:42:29
Вечер добрый! Кто еще не спит, помогите пожалуйста, завтра в 9-00 надо отнести в транспортную инспекцию объяснительную по результатам проверки, может кого проверяли, может кто писал?
Беларусь
Очень интересно
27.06.2026 13:18:54
ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ 23.03.2011 17:07:40
Хотим провести инвентаризацию на складе, МОЛ уже как 2 недели не появляется на работе, звоним, пишем бесполезно. Директор принял решение провести инвентаризацию без его участия. Подскажите как правильно оформить документы (приказ, опись), и имеем ли мы право сделать так. Если можно дайте пожалуйста ссылочку на НПА который дает нам такое право. По предварительным данным на складе недостача...
Беларусь Структурные подразделения 23.03.2011 15:10:22
Продумываем схему передачи товара от головной (производитель) в магазин (структурное подразделение) для дальнейшей реализации населению через розничную сеть.
Думаю будет так: Д79 или 62 К 90/1 реализована ГП по с/сти - основание ТТН Д90/2 К 43 - списана с/с ГП, эта проводка у меня будет после 17 числа, сед.за отчетным Д 90/3 К 68 НДС Д90/9 К 99 Д68 К 18 НДС к вычету Д51 К 62
Беларусь Сергей 23.03.2011 19:16:48
Здравствуйте!
Я ИПэшка на едином налоге. Оказываю услуги физ.лицам по резке и травлению стекла. Материалы беру в РБ по документам. Вопросы: 1. Какие книги я должен был вести? 2. Если я буду оказывать эти услуги предприятиям, я становлюсь подоходником? 3. Как единщик или как подоходник должен ли я составлять калькуляцию на свои услуги или могу ставить цены «от ветра головы своея»? Большое спасибо за отзывчивость!
Беларусь Горе работники 23.03.2011 11:51:52
Получила исполнительный лист на удердание алиментов с работника. Алименты + задолженность по алиментам большая, удерживаю 50% заработка. Сейчас получила еще 2 исполнительных на штрафы суммы приличные, в предложении написано удерживать 20% от заработка. Но знаю, что больше 50% нельзя, как удерживать эти 20. Кто с такими работничками сталкивался?
Беларусь НДС 23.03.2011 18:52:12
Подскажите, пожалуйста. Организация по ввезенному товару на таможне получает рассрочку по НДС на 12 месяцев. Каждый месяц уплачивает 1/12 суммы и подает отчет в таможенные органы. Влияет ли предоставление отчета на возможность принять к вычету НДС? Например, уплатили НДС в марте, а отчет сдали 01 апреля. Можно ли принять к зачету в марте?
Беларусь Учетная политика 23.03.2011 15:37:20
Аудитор говорит, что учетную политику сдавать в налоговую уже не надо. Только баланс и пояснительную записку. Так ли это?
Беларусь Авто 23.03.2011 18:05:24
Добрый день!!!! Наше ООО «А» хочет передать в безвозмездное пользование ЧУПу «Б» автомобиль. Но наш директор хочет, чтобы и мы могли использовать данный авто. Могут быть ситуации, когда машина будет ездить и по делам ООО, и по делам ЧУП в один и тот же день. Подскажите, как правильно это оформить, какой договор составить. Кто в таком случае должен выписывать путевой лист, списывать ГСМ. Спасибо!
Беларусь Рекомендации 23.03.2011 16:11:33
Как хранить деньги в банке.
Подробности внутри топика.
Беларусь Елена 23.03.2011 15:32:55
Граждане, налог на прибыль ежемесячно начисляем али как? И как ? 1/12-тую, или фактическую? Как там Крупнова рассказывала? Факт у меня 1Ска не считает.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 13:18:54
27.06.2026 13:18:54
ПУ-3 23.03.2011 15:34:22
подскажите, пояснительная к ПУ-3 установленного образца или в произвольной форме пишется?
Беларусь валюты не дадут 23.03.2011 13:04:52
Белорусские предприятия должны привлекать в страну больше валютных средств. Такую задачу поставил 22 марта президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании об итогах развития села в 2005-2010 годах и задачах по реализации госпрограммы на новую пятилетку, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
«Этот год мы должны очень серьезно поработать над созданием мощной подушки безопасности. Вы видите, в каком направлении движется мировая экономика. Никто не знает, что завтра случится, - сказал президент. - Давайте напрягаться и по-хозяйски использовать каждое мгновение». «Мы не по средствам живем! Мы покупаем больше, чем производим и продаем. Вот одна проблема. Поэтому, дорогие мои, купили нефть, газ, еще что-то там, металлы и прочее, будьте добры столько же из страны вывезти и продать за валюту. Вот тогда мы будем жить нормально. И мы это можем сделать!», - считает глава государства. По его словам, в этом нет никакой «чрезвычайщины»: «Надо накопить резервы, надо создать эту подушку безопасности, чего бы нам ни стоило! Пора уже жить по средствам». «Мы экономическими методами заставим вас работать. А вот так вот денег, как вчера, валюты, вам никто не даст. У нас экспортоориентированная экономика. Все работают на экспорт, будьте добры продавать по нормальной цене, чтобы у вас были деньги после выполнения вами всех обязательств перед государством», - обратился президент к присутствующим на совещании.
Беларусь Монеты 23.03.2011 16:00:21
где в Минске можно обменять польские,литавские и латвийские монеты?
Беларусь Анонимно 23.03.2011 17:11:48
Россия дает новый кредит.Новость на mail . ru
Беларусь Анонимно 23.03.2011 13:46:15
Распределяю прибыль за 2010 год. До сентября 2010 года было 3 учреда...С октября один из учредов вышел и вошел другой. Как мне правильно распределить прибыль, если до сентября по предприятию шла прибыль, а с октября убытки (в целом по году прибыль). Торможу...получается, что тому учреду, что до октября был дивиденты полагаются (т.к. была прибыль), а тому, что после октября нет (т.к. в его период были убытки), так?
Беларусь
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||