ХОТЯ В ЗАЯВКЕ УКАЗАНО, СУММА 1200 ЕВРО ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ НБ РБ,ЗНАЧТИт ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ОСТАЛИСЬ В БЕЛ.РУБЛЯХ.теперь я исправляю валютный счет на оплату на белорусские рубли которые поступили на дату оплаты, и нет никаких разниц. правильно?
Беларусь
Тутэйшы04.04.2011 17:04:18
если у вас акт вып работ/оказ услуг подписан одной датой (месяцем), а опалта другой датой/месяцем- то у вас есть суммовые разницы.Но по ним происходить как доначисление/уменьшение НДс как к уплате у перевозчика, так и к вычету у плательщика, те. суммы засчитываются фактически уплаченные.