Уважаемые коллеги! Собираемся в другом городе открыть точку по реализации концелярских товаров, и сопутствующие услуги. Как лучше оформить? как дочернее или отдел предприятия?
Я считаю лучше просто как торговая точка (отдел) в рамках предприятия без выделения на отд баланс. хотя каждому своё.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 16:09:19
Обыкновенное структурное подразделение - еще одна торговая площадка. У Вас же не по юр. адресу существующая торг. точка сейчас? И склад, скорее всего не в офисе. О чем уже не знаю сейчас, надо ли как-то согласовывать с местными властями, типа приложения к лицензии (так было раньше). А всё остальное, как и сейчас с существующими торг. точками.