...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
россия 04.04.2011 15:28:39
А кто в курсе по статистике российской?? Уже надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 04.04.2011 15:38:38
нет не надо. кажется до01.06 отменили
Беларусь
ika 04.04.2011 15:40:13
ФТС России обращает внимание участников внешнеэкономической деятельности на изменение сроков вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 29 января 2011 года № 40 «Об организации ведения статистики взаимной торговли Российской Федерации с государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС».

Данное постановление вступает в силу с 1 июня 2011 года.
Соответствующие изменения внесены постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2011 года № 231 «О внесении изменения в пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 29 января 2011 г. № 40».
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:41:16
Нам задержали поставку. Из-за несвоевременной нашей заявки россияне не успели сделать статистику к сборке.
Беларусь
ika 04.04.2011 15:46:55
Не нужна пока РФ статистика , до 1 июня.Читайте информацию на официальном сайте РФ таможни.
Беларусь
SW 04.04.2011 16:12:50
И на сайте БАМАП
Беларусь
россия 04.04.2011 16:20:15
Ну хоть одна новость приятная.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru