...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ольга      23.03.2011 11:24:31
Россияне в качестве CMR-ки на импорт предоставили отснятый бланк, т.е. отсняли, заполнили, подписали и передали нам. Это нормально или начинать их трясти?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:06
чеки      23.03.2011 14:38:40
работник купил на производство гвозди кг в магазине,принес чек на факсовой бумаге- этого достаточно для аван.отчета и оприх.на 10-ку тмц?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:05
Анонимно      23.03.2011 14:26:42
Помогите,запуталась.Фирма временно не работает все работники находятся 3 мес в отпуске за свой счет.В отчете по ФСЗН Среднесписочная численность застрахованных ставить 0 или количество числящихся? Огромное спасибо за помощь
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:05
ММ      23.03.2011 11:25:48
Корпоративные карточки:
На открытый счет в банке перечисляется , к примеру, 1 млн, как обяснили в банке эту сумму все у кого есть карточки будут видеть, будет расшифровка по самому счету и по каждой отдельной карточке.
Как вы ведете учет? Как можно снять 11 тыс ? Чет, наверное, мы погорячились((((
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:03
Света      23.03.2011 14:57:51
Кто подскажет, где найти полную инструкцию по учету в рознице и общепите с применением УСН?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.06.2026 13:18:54
27.06.2026 13:18:54
в танке      23.03.2011 13:19:33
Подскажите, налоговица завернула отчет. Если нет дивидентов, то в декларации по НП заполняется только
Раздел II Расчет налога, подлежащего уплате текущими платежами в ______ году?
НДС по-прежнему можно сдавать по-квартально?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:57
Отменили резервирование по вал      23.03.2011 14:12:39
Отменили 30-дневный срок резервирования валюты на БВФБ
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:52
Антон      23.03.2011 14:30:29
На сайте налог-бай не могу найти, куда платить налог на прибыль негосорганизации. Подскажите реквизиты. Минск, Центральный район. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:51
Анонимно      23.03.2011 14:35:00
news.tut.by/economics/219466.html
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:49
Макс Фактор      23.03.2011 11:42:28
Предприятие освобождено от уплаты ввозного НДС по оборудованию, по таможенным декларациям НДС все равно начислен, но стоит преференция «ПП» - без уплаты. Как бухгалтеру проводки сделать? И нужно ли вообще их делать?
В Инструкции «О порядке отражения налоговых льгот» есть только отражание льготы по НДС по реализации. Также замечу, что высвбожденный НДС организация не обязана никуда направлять.
---
мое мнение:
18-68 100
86-18 100
68-86 100
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:49
ilona      23.03.2011 13:33:42
Привет! Слышала, что отменили регистрацию сделок предусматривающую экспорт/импорт услуг свыше 3000 евро. Правда ли это? И где почитать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:44
ира      23.03.2011 14:42:07
Подскажите, пож., по поводу распечатки к ТТН от поставщика приходного ордера. Надо ли это делать? У меня в 1С этого ордера нет
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      22.03.2011 17:08:11
Дайте пожалуста какую нибудь ссылку на нормативку которая регулирует дополнительный отпуск в 7 дней (в часности я работаю постоянно с 8.30 и до 17.30 за компом, а мне не хотят давать дополнительный отпуск).
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:40
Молния      27.06.2026 13:18:55
СовсемГрустАноним      23.03.2011 13:56:22
Бегу снимать дивиденды, только не знаю как:
Если дивиденды за 2008-2009г.-12% или 15%?
И нужны ли вычеты стандартные.Спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:34
ПРОШУ СОВЕТА      23.03.2011 12:29:05
Не оставьте без внимания! Так получилось, что придется перейти видимо на 1С восьмерку. Еду на презентацию. На что обратить особое внимание? Многие нелестно отзываются о восьмерке, почитала здесь отзывы, все старые, может что-то изменилось уже в лучшую сторону?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:32
СПАСИБО ВСЕМ!!      23.03.2011 9:49:01
ФОРУМЧАНЕ!Какие вы все добрые и умные и отзывчивые! Чтобы я без вас делала.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:16
пожертвование      23.03.2011 13:35:55
Будем перечислять пожертвование дет.дому.Как все правильно оформить, есть ли льгота по налогу на прибыль?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:16
Лана      23.03.2011 13:51:24
О номинальной начисленной средней
заработной плате в Республике Беларусь

Национальный статистический комитет Республики Беларусь сообщает, что начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в феврале 2011 г. составила 1439301 рубль (в январе 2011 г. – 1409625 рублей), рабочих и служащих – 1455034 рубля (в январе 2011 г. – 1424874 рубля).
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:07
Анонимно      23.03.2011 13:57:17
налог по УСЕ в дебет какого счета начисляется (90 или 99)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 14:05
Анонимно      23.03.2011 13:14:19
Подскажите, кто знает. Открыт расчетный счет в банке на котором много бел. рублей, но этот банк отказывается продавать валюту (типа валюты нету). Можем ли мы открыть счет в другом банке (который продает валюту) при этом перевести рубли с уже открытого счета (типа перевод своих же денег со счета в одном банке на счет в другом банке)? Так можно? Помогите...чё почитать?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:59
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru