...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 04.04.2011 12:25:50
Добрый день. По рекомендация доктора- принимать мне витамины кальций 3Д.Кто принимал-напишите отзывы.А может есть витамины эффективнее. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 04.04.2011 12:26:09
+
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:28:49
мне наоборот доктор не рекомендовал этот кальций д3 никомед, т.к. от него согласно последним исследованиям быстро образуются камни в почкам. прописал кальцемин адванс, тоже с кальцием, но он, якобы, лучше усваивается. а счас я пью кальций-магний NSP.
но сама не доктор.
Беларусь
Валентина 04.04.2011 12:49:14
Дополните свой рацион каждый день 100 гр. творога( можно до 200 гр.), лучше пониженной жирности.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:53:02
Согласна с Валентиной. Перепробовала многие эти «кальции». Пока пьешь, все вроде бы и ничего, но как только прекращаешь, опять все рушится, как будто и не пила! Их надо пить постоянно! А кому это нужно?
Беларусь
Белочка 04.04.2011 12:54:26
Хорошие витамины ТАХИНА с кальцием.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:14:29
а почему бы и не пить их постоянно, если в ворганизме нехватка определенных веществ? что в этом такого плохого? хлеб вы каждый день едите?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:19:42
http://www.buh.by/mes.asp?t=242250&b=1
Беларусь
777 04.04.2011 13:26:27
Перед тем, как назначить витамины (ЛЮБЫЕ), врач должен дать направление на аназиз крови (специально на витаминно-минеральный баланс). И только по результатам анализа устанавливается дефицит/переизбыток витаминов и минералов. Не забывайте об этом глотая очередную «полезную» витаминку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru