| |
|
|
| |
|
|
Витаминка
04.04.2011 12:25:50
|
 |
 |
Добрый день. По рекомендация доктора- принимать мне витамины кальций 3Д.Кто принимал-напишите отзывы.А может есть витамины эффективнее. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
+
04.04.2011 12:26:09
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 12:28:49
|
 |
 |
мне наоборот доктор не рекомендовал этот кальций д3 никомед, т.к. от него согласно последним исследованиям быстро образуются камни в почкам. прописал кальцемин адванс, тоже с кальцием, но он, якобы, лучше усваивается. а счас я пью кальций-магний NSP. но сама не доктор.
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
04.04.2011 12:49:14
|
 |
 |
Дополните свой рацион каждый день 100 гр. творога( можно до 200 гр.), лучше пониженной жирности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 12:53:02
|
 |
 |
Согласна с Валентиной. Перепробовала многие эти «кальции». Пока пьешь, все вроде бы и ничего, но как только прекращаешь, опять все рушится, как будто и не пила! Их надо пить постоянно! А кому это нужно?
Беларусь
|
 |
 |
Белочка
04.04.2011 12:54:26
|
 |
 |
Хорошие витамины ТАХИНА с кальцием.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 13:14:29
|
 |
 |
а почему бы и не пить их постоянно, если в ворганизме нехватка определенных веществ? что в этом такого плохого? хлеб вы каждый день едите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 13:19:42
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=242250&b=1
Беларусь
|
 |
 |
777
04.04.2011 13:26:27
|
 |
 |
Перед тем, как назначить витамины (ЛЮБЫЕ), врач должен дать направление на аназиз крови (специально на витаминно-минеральный баланс). И только по результатам анализа устанавливается дефицит/переизбыток витаминов и минералов. Не забывайте об этом глотая очередную «полезную» витаминку.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|