...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
письмо 240 04.04.2011 12:24:16
Только что мне в банке сказали, что есть какое-то то ли письмо, то ли постановление 240 от 30.03.2011, согласно которого отменяется ограничение по расчетам в валюте (50000 евро), но только для расчетов с РФ.
Может, кто подскажет, где найти это письмо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 12:39:08
письмо НБ РБ от 30.03.2011 г. № 31-13/103 «Разрешение на проведение платежей по импорту товаров в пользу резидентов РФ и Казахстана ».
Беларусь
Таня 04.04.2011 12:40:20
На сайте НБ РБ

О проведении платежей по импорту товаров.

Национальный банк разрешил белорусским импортерам свободное проведение платежей в белорусских рублях, российских рублях и тенге в пользу субъектов хозяйствования Российской Федерации и Республики Казахстан за приобретаемое импортное оборудование. Такая норма содержится в письме Национального банка от 30 марта 2011 г. № 31-13/103 «Разрешение на проведение платежей по импорту товаров в пользу резидентов Российской Федерации или Республики Казахстан».

Данное решение принято в целях исполнения Республикой Беларусь имеющихся международных обязательств в рамках Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана и договоренностей о формировании Единого экономического пространства. Это будет способствовать дальнейшей гармонизации углубления внешнеторговых отношений государств Таможенного союза и создания равных условий для субъектов хозяйствования трех стран по развитию их экспортного потенциала.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:06:50
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru