...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      18.03.2011 10:10:43
Приглашаем на работу заместителя главного бухгалтера ( производство, численность - 180 чел.). Заработная плата - 2 млн. руб. Предприятие находится возле ст. метро «Кунцевщина».Приветствуется знание программы «Галактика».
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:08
HELP!!!!      22.03.2011 16:34:31
Прошла проверка, доначислили налоги за 2009 и 2010 годы. Акт подписан 17.12.2011г.
Что то я совсем запуталась как мне быть с исправлениями.
Согласно НК я должна предоставить уточненные налоги и за 2009 г и за 2010г.
В бухгалтерском учете т.к. акт подписан до сдачи баланса я исправления вношу в декабрем 2010г и соответственно с этими данными делаю и сдаю баланс.
Звоню инспектору она мне говорит что ей мои уточненные не нужны и она все будет проводить датой акта, т.е 17.02.2011г., а если я сдам уточненные и баланс с внесенными исправлениями у нее эти налоги задвоятся.
Люди, кто проходил такую фигню, подскажите что я все- таки должна делать?!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:07
Валюта      22.03.2011 14:05:20
Что с валютой? Уже и физ. лица купить не могут?
Беларусь
Ответов: 31 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:06
наталья      22.03.2011 16:23:29
Организация хочет заключить договор на приобретение по безналу автомобильного топлива для собственных нужд с Белнефтехимом. Куда обращаться, чтобы узнать, с кем заключить договор?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:02
медицинское страхование      22.03.2011 15:39:20
Кто нибудь знает, можно ли отнести на затраты страховые взносы по договору добровольного медицинского страхования заключенного на срок более 1 года.По указу 219 от 12.05.05г. вроде да. Позвонила в налоговую так там сказали что вообще ограничения убрали- сколько хотите столько включайте (да, и ограничения в том что услуги оказывать должны только гос учреждения то же убрали) так ли это?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:01
Анонимно      27.06.2026 13:18:53
27.06.2026 13:18:53
АТ      22.03.2011 16:49:49
Помогите:
поставляем товар180кг.
наш поставщик поставляет своим транспортом на склад нашего покупателя, выписывает ТТН с пунктом разгрузки нашего покупателя.
Мы выписываем покупателю ТН, чтоб дважды не указывать работу транспорта.
Бухгалтер покупателя утверждает, что вес больше 60кг«???» и им нужна ТТН.
Подскажите я права, если да чем доказать своими словами не получается.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 17:01
Анонимно      22.03.2011 16:21:25
Получается что в течение 2011 года не будет проводки 99 68/н-г на прибыль?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:57
Баланс      22.03.2011 16:44:57
При составлении отч. о приб. и убытках в стр. 270 отразила льготу по прибыли и снятые дивиденды. Это правильно или где дивиденды нужно отражать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:54
Анонимно      22.03.2011 13:10:19
Подскажите, пожалуйста, формулу расчёта компенсации за неисп.отпуск
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:36
Маленькая      22.03.2011 16:24:27
пишу учетную... что писать по порядку списания материалов? в частности мбп? в инструкции №133 ничего нет об этом (например, 50/50, 100%)...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:35
Анонимно      22.03.2011 15:02:44
применяется ли понятие «валовый доход» к деятельности по услугам? (выручка минус себестоимость)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:33
Анонимно      22.03.2011 16:32:05
Учетная политика на 2011год
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      22.03.2011 16:17:15
Подскажите, отправили за счет фирмы сотрудников на обучение в бизнесшколу, одного на однодневный семинар, другого на семинар, проходящий в течении года. Как на себестоимость списывать стоимость обучения в двух случаях? и необходимо ли производить обложение подоходным налогом стоимости обучения?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:30
Молния      27.06.2026 13:18:53
Лина      22.03.2011 11:47:12
А у кого идет строка 240 с налогооблагаемой базой с прибыли.??? У меня разница в налоге на недвижимость. По бух учету мы этот налог отображаем на 99 счете(по плану счетов), в бух. балансе по строке 260 (по 19 инструкции). В налоговом учете в затратах. Что не так???
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:30
БСО      21.03.2011 19:13:53
Кто знает отзовитесь на смену отрывных талонов формы 20-ФС с 1 апреля 2011 что прибудит? Или останутся только ПКО? ПКО выписывать на каждого покупателя?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:29
Л      22.03.2011 11:47:07
вернула ндс налоговая (по ставке 0%), что-то мне проводка не очень нравится 51-68,25 ,скажите правильно я мыслю?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:28
Анонимно      18.03.2011 14:55:26
Здравствуйте.
Дирик ЧУПа в прошлом году вместе с авансовым по топливу снял 900 тыщ. Никакие налоги не платились. Что теперь делать? Как оформить на бумаге?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:23
ПОЖАЛУЙСТА      22.03.2011 16:08:41
реквизиты налога на прибыль по советскому р-ну, очень прошу, срочно..
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:16
СВИ      22.03.2011 16:11:12
коллеги подскажите срочно нужно-в феврале 10 г.купили ОС -на приобрет.направила АФ,прибыль прошлых лет нераспред.(2008г).Нераспред.прибыли то прошлых лет хватало,но собрание учредов было 24 марта где ее и распределили за 2009 г.(я ведь часть ее не могла взять на приобр.ОС) ,а взяла прибыль текущего года ( ДТ99 КТ 84).Можно ли было так поступить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОПТОВИКИ      22.03.2011 15:52:40
Уважаемые, кто уже продавал товар без ограничения надбавки 20%. Что писали в ТТн или ТН????
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 16:10
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru