![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 18.03.2011 10:10:43
Приглашаем на работу заместителя главного бухгалтера ( производство, численность - 180 чел.). Заработная плата - 2 млн. руб. Предприятие находится возле ст. метро «Кунцевщина».Приветствуется знание программы «Галактика».
Беларусь HELP!!!! 22.03.2011 16:34:31
Прошла проверка, доначислили налоги за 2009 и 2010 годы. Акт подписан 17.12.2011г.
Что то я совсем запуталась как мне быть с исправлениями. Согласно НК я должна предоставить уточненные налоги и за 2009 г и за 2010г. В бухгалтерском учете т.к. акт подписан до сдачи баланса я исправления вношу в декабрем 2010г и соответственно с этими данными делаю и сдаю баланс. Звоню инспектору она мне говорит что ей мои уточненные не нужны и она все будет проводить датой акта, т.е 17.02.2011г., а если я сдам уточненные и баланс с внесенными исправлениями у нее эти налоги задвоятся. Люди, кто проходил такую фигню, подскажите что я все- таки должна делать?!
Беларусь Валюта 22.03.2011 14:05:20
Что с валютой? Уже и физ. лица купить не могут?
Беларусь наталья 22.03.2011 16:23:29
Организация хочет заключить договор на приобретение по безналу автомобильного топлива для собственных нужд с Белнефтехимом. Куда обращаться, чтобы узнать, с кем заключить договор?
Беларусь медицинское страхование 22.03.2011 15:39:20
Кто нибудь знает, можно ли отнести на затраты страховые взносы по договору добровольного медицинского страхования заключенного на срок более 1 года.По указу 219 от 12.05.05г. вроде да. Позвонила в налоговую так там сказали что вообще ограничения убрали- сколько хотите столько включайте (да, и ограничения в том что услуги оказывать должны только гос учреждения то же убрали) так ли это?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 13:18:53
27.06.2026 13:18:53
АТ 22.03.2011 16:49:49
Помогите:
поставляем товар180кг. наш поставщик поставляет своим транспортом на склад нашего покупателя, выписывает ТТН с пунктом разгрузки нашего покупателя. Мы выписываем покупателю ТН, чтоб дважды не указывать работу транспорта. Бухгалтер покупателя утверждает, что вес больше 60кг«???» и им нужна ТТН. Подскажите я права, если да чем доказать своими словами не получается.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 16:21:25
Получается что в течение 2011 года не будет проводки 99 68/н-г на прибыль?
Беларусь Баланс 22.03.2011 16:44:57
При составлении отч. о приб. и убытках в стр. 270 отразила льготу по прибыли и снятые дивиденды. Это правильно или где дивиденды нужно отражать?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 13:10:19
Подскажите, пожалуйста, формулу расчёта компенсации за неисп.отпуск
Беларусь Маленькая 22.03.2011 16:24:27
пишу учетную... что писать по порядку списания материалов? в частности мбп? в инструкции №133 ничего нет об этом (например, 50/50, 100%)...
Беларусь Анонимно 22.03.2011 15:02:44
применяется ли понятие «валовый доход» к деятельности по услугам? (выручка минус себестоимость)
Беларусь Анонимно 22.03.2011 16:32:05
Учетная политика на 2011год
Беларусь Ирина 22.03.2011 16:17:15
Подскажите, отправили за счет фирмы сотрудников на обучение в бизнесшколу, одного на однодневный семинар, другого на семинар, проходящий в течении года. Как на себестоимость списывать стоимость обучения в двух случаях? и необходимо ли производить обложение подоходным налогом стоимости обучения?
Беларусь
Молния
27.06.2026 13:18:53
Лина 22.03.2011 11:47:12
А у кого идет строка 240 с налогооблагаемой базой с прибыли.??? У меня разница в налоге на недвижимость. По бух учету мы этот налог отображаем на 99 счете(по плану счетов), в бух. балансе по строке 260 (по 19 инструкции). В налоговом учете в затратах. Что не так???
Беларусь БСО 21.03.2011 19:13:53
Кто знает отзовитесь на смену отрывных талонов формы 20-ФС с 1 апреля 2011 что прибудит? Или останутся только ПКО? ПКО выписывать на каждого покупателя?
Беларусь Л 22.03.2011 11:47:07
вернула ндс налоговая (по ставке 0%), что-то мне проводка не очень нравится 51-68,25 ,скажите правильно я мыслю?
Беларусь Анонимно 18.03.2011 14:55:26
Здравствуйте.
Дирик ЧУПа в прошлом году вместе с авансовым по топливу снял 900 тыщ. Никакие налоги не платились. Что теперь делать? Как оформить на бумаге?
Беларусь ПОЖАЛУЙСТА 22.03.2011 16:08:41
реквизиты налога на прибыль по советскому р-ну, очень прошу, срочно..
Беларусь СВИ 22.03.2011 16:11:12
коллеги подскажите срочно нужно-в феврале 10 г.купили ОС -на приобрет.направила АФ,прибыль прошлых лет нераспред.(2008г).Нераспред.прибыли то прошлых лет хватало,но собрание учредов было 24 марта где ее и распределили за 2009 г.(я ведь часть ее не могла взять на приобр.ОС) ,а взяла прибыль текущего года ( ДТ99 КТ 84).Можно ли было так поступить?
Беларусь ОПТОВИКИ 22.03.2011 15:52:40
Уважаемые, кто уже продавал товар без ограничения надбавки 20%. Что писали в ТТн или ТН????
Беларусь
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||