...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ксюха 30.03.2011 9:51:21
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 9:53:44
ну и сколько он сэкономил? Жадюга.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:54:18
по моему он вас разводит на бабки
Беларусь
ксюха 30.03.2011 9:57:53
80 тысяч бел. руб, при з/пл. 1 200 000. Дико много, но факт. Унизил ниже плинтуса. Кому расказать засмеют
Беларусь
Ларри Флинт 30.03.2011 9:58:53
Пока на свете есть дураки нам все сойдет с руки...
Директора на кол.
Беларусь
Таня 30.03.2011 9:59:52
Ну что сказать, зажираются наши директора все больше и больше, они не понимают, что работа бухгалтера никак не зависит от объемов выручки, хоть 10 рублей, хоть 10 млн, налоги одни и те же считать.ТОКА ЧТО у НАС же ЛИБЕРАЛИЗАЦИЯ полным ходом идет...
Беларусь
Ларри Флинт 30.03.2011 10:00:31
Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года
+++++++++++
з/пл. 1 200 000.
__________________________
у меня обычный бух больше получает....
Беларусь
ксюха 30.03.2011 10:02:56
уже хочу в обычные бухи, здаю годовые, квартальные, и буду искать работу. Надоело терпеть унижение.
Беларусь
Лиша 30.03.2011 10:07:28
У меня давно был директор, так вот он при приеме обещал одну сумму, а когда полгода недоплачивал оказалось, что он обещал грязными и еще у меня оказываетсясинтаксические ошибки. Я ему письмо написала не так как он хотел, если такой умный возьми и сам напиши. А в свое время он еще умудрялся из з/п в конверте удерживать подоходный и пенсионный, пока работники не подняли бунт и не прекратили самопроизвол. Так что идиотов разных хватает.
Беларусь
Дина 30.03.2011 10:14:35
Проблема в том , что большинство наших директоров , как и мы , недавно из навоза...Извините, но захотелось и их унизить..Немножко заработают, в ресторан сходят, в Турцию слетают , и уже ВСЕ - ЭЛИТА !!!)) А жилка то сермяжная не пропала , вот и жлобятся , унижают СЕБЯ , а не Вас...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:35:42
ксюха 30.03.2011 10:02:56
уже хочу в обычные бухи, здаю годовые, квартальные, и буду искать работу. Надоело терпеть унижение.
__________________________________________________..
По-моему ЭТО надо было сделать давным давно.Я работаю замом, у меня з/п в разы больше, но из-за лицемерного отношения в коллективе приходиться искать другую работу, ну не МОГУ Я БЫТЬ ШЕСТЕРКОЙ И ЛИЗАТЬ ..ОПУ, я думаю хватит и на мой век ,где платят хорошему специалисту за работу, а не за ... Автор убегайте от таких людей...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:30:02
ап
Беларусь
Анонимно 30.03.2011 11:41:45
уже хочу в обычные бухи, здаю годовые, квартальные, и буду искать работу. Надоело терпеть унижение. *****
У обычно буха тоже что и у главбуха; только ответственности меньше, а унижения больше.
Беларусь
Talina 30.03.2011 12:03:13
Я сочувствую Вам и тем , кто после Вас придет. Невозможно работать с такими руководителями.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:38:03
Директора уже совсем ёбну...сь!
Беларусь
Клубничка 30.03.2011 13:00:22
Как мало приличных директоров, а Ваш типа ещё и очень хитрый-сэкономил блин.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:05:42
Ведите учет и считайте налоги по методике Вашего директора
Беларусь
ксюха 30.03.2011 13:49:17
Штраф после налоговой проверки платить мне, уже проходили. Проверка бала в декабре за 3,5 года проверили, штраф в 140 000 (не вела книгу по учету алкоголя). Платила со своей з/пл.
Беларусь
Тумкала 30.03.2011 13:54:30
1200 000, а конверт?
Беларусь
Соседова 30.03.2011 13:56:48
ксюха. сколько Вам лет? Бегите от такого дирика. Я бы еще ему 5000 добавила наличкой на таблетки от жадности.)) А по поводу позора, так это его позор. Может он еще и у нищих, возле храма отбирает деньги?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:01:11
А моя помощница была месяц на сессии, я одна без обеда выходных и проходных за 2-х работала. Она з/п за весь месяц что не ходила получила, а мне не то что премии не дали, даже спасибо не сказали. Пусть будет на их совести
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru