...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ксюха 30.03.2011 9:51:21
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 01.04.2011 10:01:24
я знаю одного главбуха, которая ВСЕЙ фирме так зарплату считает
---------------------------------
:))) БТР, это шутка, да? )))))))))
А совет работникам отличный, 5 баллов. )))
Беларусь
СГБ 01.04.2011 10:05:05
А я знаю одного дира, который вычитает у работников не 1% пенсионный, а 35%, сопровождая это фразой « Я же за вас плачу эти 35 %». Во как!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:05:56
А совет работникам отличный, 5 баллов. )))
=======================
Всем устраиваться в феврале и не в високосный год)))
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:10:29
СГБ 01.04.2011 10:05:05 долбо ..б
Беларусь
БТР 01.04.2011 10:16:30
Это не шутка и во многих других вопросах (я с ней общалась немножко-офис в одном здании) абсолютно нормальный грамотный человек. Но когда ко мне подошли её работники с вопросом, я была в ауте.
Беларусь
бор 01.04.2011 10:29:27
Автор, неужели на предприятии нет положения об оплате труда и премировании работников, согласованного с руководителем предприятия? Что делает директор в зарплате работников? Формируя зарплату ежемесячно, получается, он работает вместо вас? Потому и режет з-ту за несделанную работу. К чему тогда обиды?
Беларусь
ксюха 01.04.2011 10:38:00
Зарплату по учету я начисляю сама, а то что свыше начисленного выдает он сам, я к этому не подхожу, нихочу связываться, итак самый большой дормоед на фирме
Беларусь
ксюха 01.04.2011 15:12:49
все ухожу. вчера была на собеседовании взяли 0,5 ст 1500000. сегодня объявила -- сказал свободна. обидно все бросать, но умом понимаю что надо...
Беларусь
куку 01.04.2011 15:21:31
ксюха 01.04.2011 15:12:4 правильно. поздравляю )))
Беларусь
ксюха 01.04.2011 15:27:25
нужен совет, есть хвосты, т.е не распечатана кассовая книга, да и так то что всегда остается на потом, наверное правильно прити в выходной и все доделать или как посоветуйте. я в растройстве
Беларусь
куку 01.04.2011 15:34:37
ксюха 01.04.2011 15:27:25 отмучайтесь. доделайте и забудьте как в страшном сне :) удачи
Беларусь
ксюха 01.04.2011 15:37:30
спасибо за понимание и за участие, так и сделяю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru