...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ксюха 30.03.2011 9:51:21
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 16:50:05
ксюха вам уже 34. пора взрослеть. никто никогда и никого не благодарит. не верьте в сказки
Беларусь
ксюха 30.03.2011 16:52:13
А как хочется.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:53:39
ксюха 30.03.2011 16:52:13 :) лучше ищите высокооплачиваемую работу и сами себя ежемесячно благодарите. покупайте себе все что вам захочется.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:55:32
знакомая нашла переплату на кучу милионов. так директор ей сказал.найдешь еще .я тебя отблагодарю.....куплю тебе кг конфет :) это при том что она на диете была.
Беларусь
ксюха 30.03.2011 16:56:17
буду стараться найти, надо поднимать самооценку Вы правы.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:59:33
сюха 30.03.2011 9:57:53
80 тысяч бел. руб, при з/пл. 1 200 000. Дико много, но факт. Унизил ниже плинтуса. Кому расказать засмеют
--------------------
Автор,бегите!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:01:43
ксюха 30.03.2011 16:56:17 так держать :)
Беларусь
Оля 30.03.2011 17:29:03
Я вот тоже думаю работу сменить. Надоело постоянное унижение - до этого работали я глав.бух, потом глав.бух в декретный ушла - взяли девочку. А я нее ребенок болеет раз месяц по 1,5 недели. Институт я заканчивала кое как: сидела допоздна на работе - потом учить. У нас импорт запчастей под заказ - каждую неделю по 3 поставки, накладных куча...только получив декларации - уже нужно выписывать документы клиентам и еще...эх, устала...Баланс делала по ночам:(
Беларусь
Лика 30.03.2011 21:54:46
Видимо, Ваш директор производственный календарь в глаза не видел.
Меняйте работодателя.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 22:17:40
У меня был такой же дир еще в те времена когда через нотариуса оформляли карточку подписей.Проявил себя сразу в первую зарплату.Я говорю не надо так со мной,а то встану и уйду.А он куда это ты уйдешь,я за твое оформление нотариусу заплатил.Я говорю расчитайте-ка меня немедленно.Он чего-то испугался расчитал меня по полной,а ему из этих же денег за натариуса возместила и говорю:Вы товарищ директор- малолетний говнюк и бедный тот бухгалтер,что к вам придет работать и делать баланс по той каше,что у вас в компе,вы ему только сразу скажите,что обещаете одну сумму,а платите совсем другую.Во как.Так он мне еще полгода звонил,советовался по «Ветрази»,а ему говорю вчера упала головой стукнулась ничего не помню и не умею,наймите програмиста.
Беларусь
Клубничка 30.03.2011 22:40:49
Ксюха,я понимаю что с работой в небольшом городе трудно,но работать с таким мудаком нельзя, мало ли чего его воспаленный мозг придумает дальше, вдруг платить будет только при растущей луне. Вообщем бред,бред,бред. На прощание покажите ему что в феврале с количеством рабочих дней было всё нормально
Беларусь
ксюха 31.03.2011 9:35:09
Клубничка 22:40:49, я уже все это высказала, но самое интересное, что доплаты не поступило. Делаю квартал и ходу, если мои требования не будут выполнены. Буквально вчера предложили сделать баланс за 2010 год за 200 у.е, проезд в город оплачивают. В сопоставлении с моей з/п это 50% за 2 вечера работы. Незнаю может и продешевила опять, но это начало.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:27:47
а вашего дирика случайно не сергей зовут? ;)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:33:41
ксюха 31.03.2011 9:35:09

Клубничка 22:40:49, я уже все это высказала, но самое интересное, что доплаты не поступило. Делаю квартал и ходу, если мои требования не будут выполнены. Буквально вчера предложили сделать баланс за 2010 год за 200 у.е, проезд в город оплачивают. В сопоставлении с моей з/п это 50% за 2 вечера работы. Незнаю может и продешевила опять, но это начало.
==================================
Если учет велся нормально то баланс склепать как два пальца)))) Так шо вполне нормальная оплата. ИМХО( тех хто работает у Абрамовичей прошу не нападать)))
Беларусь
ксюха 31.03.2011 12:54:00
благодарю 10:33:41. Учет велся ужасно ктати фирменный аудитор вел. Сказала что разнести кассу за декабрь у нее руки не дошли, а за дек ттн даже не прведены вот-тебе и ФИРМА по бух учету
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:03:56
Сказала что разнести кассу за декабрь у нее руки не дошли, а за дек ттн даже не прведены вот-тебе и ФИРМА по бух учету
======================
Так пусть разносит, бабки то небось получила))) Или Вы опять ищите себе безплатную работу- сначала востановить учет а потом зрабить баланс?))) Если так то 200 малавато будет бо мое имхо таких нанимателей которые экономят на гб( либо берут за копейки откровенно слабых либо идут в бухфирмы за такие копейки) нужно УЧИТЬ когда объявляешь им цену за востановление бухучета. Иначе эту порочную практику фиг закончеш- они будут год не фига не делать в расчете шо потом какойни-будь штрейбрехер от бухгалтерии за 50 баксов им все приведет в порядок, а по моему это должно стоить ДОРОЖЕ чем штатный бух)
Беларусь
ксюха 31.03.2011 16:52:44
а что, только Сергеи такие директора?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:58:51
ксюха 31.03.2011 16:52:44 просто был один знакомый директор такой же «приколист»
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:31:58
н-да
Беларусь
БТР 01.04.2011 9:55:53
А я знаю одного главбуха, которая ВСЕЙ фирме так зарплату считает (человек 50 не меньше). Например принимает на работу человека в августе (23 раб. дня) -оклад 1 млн, в сентябре 20 раб дней -он получает 1млн/23х20= 769230руб. А в январе-феврале наступает п-ц полный и все хотят уволиться. масса людей пыталась ей «объяснить» -НЕПРОБИВАЕМО! Единственный совет, который я смогла несчастным работникам дать -это уволиться в декабре, а приняться на работу в месяце, в котором МЕНЬШЕ всего рабочих дней с тем же окладом 1млн.Тогда в течение года их оклад будет такой же и больше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru