| |
|
|
| |
|
|
ксюха
30.03.2011 9:51:21
|
 |
 |
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 14:02:00
|
 |
 |
я бы в таком случае пыталась разговаривать. без психов, спокойно рассказала бы ему, что объем работу меня каждый месяц фиксированный, и я не могу в феврале, например, выполнить 90% работы, а а августе 110%. что работа моя оценивается фиксированным окладом. ну и т.д. может, не совсем уж он безнадежный, просто кто-то «умный» посоветовал, вот он и внедрил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:03:12
|
 |
 |
А у меня была ситуация... то же не доплатил... так я ему все это «добро»швырнула...и ушла.Но все уладилось. Платит как обычно.И больше так не шутит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:05:29
|
 |
 |
Дина 30.03.2011 10:14:35 Согласна!!! У меня дир точно «латочник».
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 14:30:38
|
 |
 |
пока еще 34, стаж 8 лет, из них 4 года у этого дира. 1 200 000 в т.ч. конверт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:33:56
|
 |
 |
ксюха 30.03.2011 14:30:38 а где вы живете?наверно не в минске
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 14:35:03
|
 |
 |
пока еще 34. стаж 8 лет гл. буха, последние 4 года у этого дир. з/пл 1 200 000 бел.р. в том числе конверт
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 14:37:25
|
 |
 |
60 км от МКАД направление Пуховичи (Осиповичи)
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.03.2011 14:43:52
|
 |
 |
А себе он з/п тоже за 28 дней посчитал?
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
30.03.2011 14:46:45
|
 |
 |
Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года +++++++++++ з/пл. 1 200 000. __________________________ у меня обычный бух больше получает.... ______ У меня тоже вторые бухи получают больше Вас(по 1.550.000) и надеются на повышение.
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 14:47:15
|
 |
 |
не могу знать!!!
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
30.03.2011 14:50:09
|
 |
 |
Ксюха бегите вы от него. Все равно толку не будет, если проглатили этот блинчик, то последуют и другие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:50:58
|
 |
 |
ксюха 30.03.2011 14:37:25 понимаете. поэтому он и позволяет себе такую наглость. в надежде что вы никуда не уйдете.потому что типа мест больше рабочих нет. мой совет.поищите что нибудь еще. это просто не уважение к вам придумывать такую ерунду.
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.03.2011 15:00:36
|
 |
 |
Народ, хорошо советовать про побег живя в большом (относительно) городе.Я в первый раз столкнулась с этими уродами на перифирии еще в 2000году, работала в конторе где было много структурных по республике. Так вот, условия и оплата в Минске и Смолевичах (к примеру) за аналогичную работу разная.И это 100% факт.И подстав там больше.И директора более наглые, т.к. знают, иногда деваться некуда.Просто нужно работать.Да и в Минске таких уродов хватает.А тут еще и кризис.А хочется жить по старому, а заработка уже не хватает.Одного не понимают, такими мерами они отодвигают миску от себя еще дальше. А что реально подсказать - не знаю.Хоть ты сидячую забастовку объявляй на рабочем месте до 100% расчета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:04:50
|
 |
 |
Так может дела фирмы не так хороши.Я все таки иногда ставлю себя на место хозяина!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:08:34
|
 |
 |
LS 30.03.2011 15:00:36 +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:09:04
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 15:04:50 ну так перечслите автору эту сумму
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
30.03.2011 15:10:22
|
 |
 |
Просто нужно работать.
Т.е. тебя бьют по левой щеке- подставляй правую(
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 16:18:01
|
 |
 |
Саморитянсто нынче не в моде. Если подставлять щеки изорвут в клочья. Не тот случай.Им всегда тяжело, а у меня что все тип топ или мне не надо получать з/пл, а может будем работать бесплатно, а что слабо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:32:30
|
 |
 |
почему. вам похоже не слабо.вы почти даром работаете
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 16:41:05
|
 |
 |
Только сейчас поняла, что дура. Хотелось чтобы дир сам заметил мое старание и оценил, а тут вот вам -- получите. Чувство, как будто тобой пользовались долго и бесплатно. Жуть
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|