| |
|
|
| |
|
|
Работа
31.03.2011 16:56:37
|
 |
 |
Предложили подработку. ОДО, ОСН. услуги кансультационные, розничная торговля запчастями. сколько просить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 17:16:08
|
 |
 |
помогите!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 17:35:28
|
 |
 |
300 у.е
Беларусь
|
 |
 |
Совет
31.03.2011 17:37:12
|
 |
 |
какой объем розницы в доках? розница-это дофига работы для буха...какая это подработка? это ж полная занятость нужна...
Беларусь
|
 |
 |
Работа
31.03.2011 17:44:25
|
 |
 |
1 точка, запчасти для машин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 17:52:07
|
 |
 |
я чисто за консультационные услуги (без банка, актов)брала 350
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 18:09:59
|
 |
 |
работая дома это многовато?350 у.е?
Беларусь
|
 |
 |
Совет
31.03.2011 18:19:05
|
 |
 |
а ассортимент запчастей большой? кто товарные отчеты ежедневно составляет, кассу ведет и т.д.? в рознице очень много нужно составлять первички... кто этим заниматься будет? Вы? На дому?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 20:56:02
|
 |
 |
1150 доликов
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
31.03.2011 20:56:31
|
 |
 |
1 точка, запчасти для машин
Хорошая подработка.))
У меня почти такая же. Продукты
Сразу будет тяжело и очень много работы. Не отчаивайтесь.) Потом все наладиться. З/п конечно оговорить сразу. Много загнете(как здесь советуют) можете потерять свою подработку.Первое время работать придется много, даже больше чем на основной работе. Потом организуетесь.:) У меня распорядок такой.
После работы,захожу забираю документы(могут конечно привезти, но не каждый день и не все) И все что забрала обрабатываю в тот же вечер. (протрындю на бух. бае- меньше посплю) Но это закон!:) Втянулась. Настроила учет. Работаю. Довольна.
ну а размер з/п в каждом городе он свой.
Беларусь
|
 |
 |
Робота
01.04.2011 8:58:37
|
 |
 |
В...ьянка, а сосколькы вы начинали и сколько сейчас, ответьте если не секрет. Я вот думаю сейчас 300 у.е, потом максиму 500 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 9:36:58
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 10:18:35
|
 |
 |
down
Беларусь
|
 |
 |
007
01.04.2011 10:26:49
|
 |
 |
Вот по мне так интересны вопросы: 1. Вам доки привозить будут и сколько входящих ТТН? 2. Где вы будете работать см. п. 1? Клиент-банк, электронное декларование все есть? Просто дополнение товарный отчет можно раз в месяц делать, главное остатки на конец месяца для НДС и списания с-сти. 3. Что будут консультировать? 4. Кассовый аппарат один?
Беларусь
|
 |
 |
Леон
01.04.2011 10:30:14
|
 |
 |
Оплата существенно зависит от вида розницы - суммовая или количественная. В чем разница - писать долго, могу сообщить по телефону. Киньте на мыло oleleo@tut.by - подскажу. Леон
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:46:48
|
 |
 |
Сначала будет консультирование, по вопросам покупки авто из сша. приходит человек и говорит, нужна машина, вот мы и ищем на сайте подходящую, от куда пригнать и предоставляем физ. лицу акт услуг - консультирование. касса 1 шт. людей 4 человека.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
01.04.2011 12:35:38
|
 |
 |
Сначала будет консультирование, по вопросам покупки авто из сша. приходит человек и говорит, нужна машина, вот мы и ищем на сайте подходящую, от куда пригнать и предоставляем физ. лицу акт услуг - консультирование. касса 1 шт. людей 4 человека.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
01.04.2011 12:36:02
|
 |
 |
Та сколько денег?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:51:14
|
 |
 |
аппппп
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|