| |
|
|
| |
|
|
распределение транспортных рас
01.04.2011 13:52:24
|
 |
 |
Доброй пятницы, коллеги!!! Помогите с распределением. Транспортные расходы расходы у меня в 1С Мисофт учитываются на счете 44.1.2 и подлежат распредению согласно учетной политике на товары реализованные и остатки товаров пропорционально стоимости товаров по ПРОДАЖНЫМ ценам без НДС. Никакой таблицы расчета стоимости товаров в 1С у меня нет. Каюсь, никогда на перепроверяла распределение, т.к. затраты в целом за месяц не более 50 тыс. рублей, а остатки бешенные. Теперь надо перепроверить - но не могу рассчитать товары по продажным ценам (куча прейскурантов)... помогите, как мне это сделать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SvetK
01.04.2011 13:58:33
|
 |
 |
У вас опт? Возьмине продажные цены это отпускные, возьмите ОС, (вспом.счет), отнимите НДС, получите отпускную=продажную стоимость отгруж.товаров.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.04.2011 14:02:10
|
 |
 |
Спасибо... по отгруженным я так и считаю, а что делать с остатками... где посмотреть... или пересчитывать количество*на цены последного прейскуранта... и так по всем позициям? неужели в 1С нет расчета?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:14:41
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:19:25
|
 |
 |
В Мисофт нет расчета, а шоб такой гемор не иметь забилиб по приходной цене распределение. Я так потом делаю в екселе и все совпадает да проверяется все легго и быстро. Если хотите скину бамажку)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.04.2011 15:30:41
|
 |
 |
Спасибо... я тоже так хочу сделать- по покупным ценам, но не знаю как исправить расчет в 1С... в конфигураторе ничего не нашла. не программист (мало в этом понимаю) - боюсь накосячить. Просто у меня налоговая просит расчет, чтобы проверить распределение «моиХ» 20тыс. транспортных расходов... вот сижу придумываю - как посчитать Бамажку жду bb2010@ tut.by без пробелов... Очень благодарна!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|