![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Вета 22.03.2011 13:35:27
Почему у меня не получается отвечать на вопросы? не отображает то, что печатаю?
Беларусь
Молния
27.06.2026 15:07:28
:) 22.03.2011 12:24:20
А что цель приобретения отменили? Надо ли ее где-то указывать?
Беларусь Налоги 22.03.2011 12:52:15
Подскажите, пожалуйста, как долго можно находиться на картотеке по оплате налогов, чтобы не пришли описывать имущество организации?
Беларусь Нужен хороший совет 22.03.2011 12:34:26
У меня такая ситуация: купили цветы в горшках (6 шт) поздравить с 8 марта работников банка, налоговых и т.п. как списать не знаю? В штате работает 1 женщина, списать могу на сотрудника только 1 цветок, а что делать с остальными? Как оформить?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 13:14:40
налог на прибыль Фрунзенская ИМСН, платить куда и подоходный?
Беларусь Аккредитив 22.03.2011 12:04:57
ИМПОРТЕРЫ! Кто использовал в расчетах аккредитив? Поделитесь, пожалуйста, информацией о плюсах и минусах.
Беларусь Дмитрий 19.03.2011 21:15:02
Повтор темы, итак, я подрядчик, передаю мат-л субподрядчику, сам же его закупая, итак, у мня получается д60к51, д10к60, и отправляю их на субподряд накладной, с ее же я ндс себе начисляю, но деньги за эти мат-лы я от них не должен получать, т.к. в процентовке учитываются, что мат-лы предоставляет подрядчик, вот если бы все шло через генподрядчика, так я и отношения к ни к чему не имею, а тут, так, (p.s. не разу не выступал генподр, вижу в этом у мня и пробл, что я учета не наю) помогите плиз.
Беларусь НИК 22.03.2011 12:43:04
ЧУП зарегистрирован в частном доме с газовым отоплением.Стали приходить «веселенькие»счета за газ и свет.Можно ли брать их на затраты и как правильно оформить.Спасибо.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 9:20:38
выдали займ юрлицу. деньги кредитные
Беларусь Алена 22.03.2011 13:05:48
Кто-нибудь может объяснить как применять в учете амортизационную ликвидационную стоимость ,,,
Беларусь Анонимно 22.03.2011 10:43:51
командировка в Польшу. Дни пересечения границы и при выезде, и при возвращении в валюте считать? Спасибо.
Беларусь Соня 22.03.2011 13:02:31
Подскажите, пожалуйста, может ли ИП сдавать в аренду технику купленную за наличные и не прошедшую по бухгалтерии. (при УСН без НДС)
Беларусь маняша 22.03.2011 12:55:55
138 постановление по путевым, 17.02.2011г. опубликовано.
Когда уже руководители без путевых ездить могут? С 17-го? или с 1-го марта
Беларусь Анонимно 22.03.2011 12:13:08
Скажите, пожалуйста, если работник не был в 2009 и в 2010 в отпуске, сейчвс увольняется, ему должна быть выплачена компенсация за все дни непред.отпуска.
Является ли это нарушение ТК, елси работнки не был в отпуске?
Беларусь Леонид 22.03.2011 12:57:53
Оказали услуги на терр.РФ.Российская фирма работает без ндс.Что мне делать? У меня же 0 %ставка ндс.А как Россия? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 11:42:27
Люди, подскажите пожалуйста, электроэнергию и отопление нужно списывать за счет прибыли или все-таки на себестоимость???? Спасибо.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 15:07:28
27.06.2026 15:07:28
Чуть не плачу 21.03.2011 11:52:51
Пошла в налоговую сегодня, за сверкой. Мне бумажку выдали, что меняются реквизи ты уплаты налог. Сижу чиаю, смотрю экологический. И тут вспоминаю я про экологический. Что не подала декларацию за 4 кв. 2010 года.(за импорт пласт. тары) Там ситуация была такая , что товар пришел на таможню 31.12. Растаможили 17.01.2011. Потом я еще какое то время разбиралась каким числом оприходовать, письмо же было, что по гр. смр. Вот так вот и прошляпила. Что сейчас делать? уточненную же не подашь, уточнять то нечего. а подать декларацию позже - страшно. что за это будет? миленькие, посеветуйте.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 12:49:10
В связи с тем, что положение по составу затрат вкл. в с/с утратило силу, как вы прописали в Учетной политике на 2011 раздел по затратам?
Беларусь ИП 22.03.2011 11:29:47
подскажите пож я хочу открыть ип и заниматься оптом. какую бухгалтерию вести чтоб вести все самому и какой налог выгоднее уплачивать?
Беларусь
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||