![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ИП 21.03.2011 13:46:31
подскажите, ИП сдает бухгалтерский баланс в налоговую?
Беларусь Извините, проспала 10.03.2011 14:21:19
Так, что там слышно было про путевые листы? Их теперь обязательно надо оформлять только на автобусы, грузовые авто, такси и специального назначения? (по №138). А на все остальное как кто хочет?
Беларусь Инна 21.03.2011 13:40:48
привет всем... чего-то я не догоняю... по прибыли.. если за ян-февр 2011 прибыль по итогу (хотя в янв убыток)рассчит.налог на прибыль, а в конце года нарастающим итогам получится прибыль, так получается что это мы не должны были платить, объясните пожалуйсто чего-то не догоняю
Беларусь ОЛ 21.03.2011 13:07:17
Прибыль 2011. Может кто подскажет - можно ли за 2011 год подавать уточненную по прибыли (н-р сдали не 20 марта2012 а 15 января 2012, а затем сдали уточненную)или нет смысла)
Беларусь Стройка 21.03.2011 11:58:30
впервые строим ил фонд. как брать к вычету НДС. В январе был обчный объект, в феврале только жил фонд. Подскажите!
Беларусь жилье 21.03.2011 11:33:47
Очень прошу помощи!! Если мы предоставляем жилье нашим рабочим, а именно квартиру (официально, есть договор) я могу отнести на затраты?
Беларусь НМА 21.03.2011 13:25:15
Пож. подскажите, как считать амортизацию по НМА, если в течении года были расходы, увеличившие их стоимость.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 15:07:30
27.06.2026 15:07:30
Первая Пояснительная 21.03.2011 12:39:39
я знаю,есть добрые люди на ББ.Прошу,скиньте кто-нибудь пояснительную записку к балансу(любой вид деятельности) .Никогда не писала,не могу представить что вообще писать.Хоть посмотреть как она выглядит.Спасибо.
Беларусь Опять счет 84 15.03.2011 16:11:27
в течении года вводились ОС (мониторы, системные блоки, телевизор, ноутбуки) на 22 млн.
На 31/12/10 аморт. фонд по ОС =4 млн, аморт фонд по НМА =2 млн. Вопрос: проводки по К010, К013 и если их не хватит Д84-К83 оформляются протоколом собрания учредителей? Может у кого-нибудь есть приблизительная форма? Плиз.
Беларусь Анонимно 21.03.2011 12:32:22
Коллеги! Кто продлевая ЭЦП ИМНС, помогите разобраться. За продление действия ключа нужно оплачивать счет на сумму 151360 руб. Это вместе с Белгосстрахом? Или Белгосстрах отдельно доплачивать?
Спасибо.
Беларусь апосля 21.03.2011 13:03:44
Люди. вопрос таков: ООО. сменился директор.и учредители.
контракты должны переподписываться???
Беларусь
А вы знали?
27.06.2026 15:07:30
евро 21.03.2011 12:46:26
Люди, почему так сильно растет отрыв евро от доллара? Чего ждать?
Беларусь К ЮРИСТАМ 21.03.2011 11:07:10
Снимала деньги в банкомате. После долгого журчания банкомат сообщил, что я забыла забрать свои деньги, вернул карточку и счет со списанной суммой. После произошол какой-то сбой и банкомат перестал работаь. Обратилась в банк с заявлением разобраться. Результат-излишков нет, деньги возвращать не будем, камеры нет. Сумма не большая 100 тысяч. Но вопрос в другом.Почему я несу ответственность за какие-то сбои.
Беларусь Анонимно 21.03.2011 13:01:29
Скажите баланс в млн. руб, без знаков после запятой?
Беларусь ИП 21.03.2011 10:06:44
Здравствуйте, профессионалы своего дела! Такой вопрос. Я-ИП, ввожу из РФ товар(документы все есть, расчёт безналом). Уплачиваю ввозной НДС 20% в бюджет. Слышала, что его можно возвращать по «Положению об уплате косвенных налогов». Если так, то расскажите как это сделать? Очень расчитываю на Вашу помощь, спасибо человеческое!!!
Беларусь Анонимно 21.03.2011 12:22:53
Вид деятельности 37200 Обработка неметаллических отходов и лома, нужна ли лицензия
Беларусь Анонимно 21.03.2011 12:38:56
вопрос к кадровикам.
принимаем на работу женщину, она предоставила справку с предыдущего места работы, т.к. у нее утеряна трудовая. Я обязана ей помогать в восстановлении трудовой, или она сама должна собрать все справки с предыдущих мест работы? где можно почитать? спасибо огромное всем откликнувшимся ( срок обращение за выдачей дубликата по предыдущему месту работы уже прошел)
Беларусь Анонимно 21.03.2011 12:16:50
Подскажите, комиссия банка 2% за покупку валюты на БВФБ как в учете отразить?
Беларусь Водка 21.03.2011 11:54:29
Правильно ли я считаю? Поступила водка, цена 8650руб, в т.ч НДС 16,67%. Я ее передаю в свое кафе и делаю наценку 100%, итого цена 17300руб. Разница в покупной стоимости какая у меня будет, не пойму? 8650 руб?
Беларусь
<< 197821-197840 197841-197860 197861-197880 197881-197900 197901-197920 197921-197940 197941-197960 197961-197980 197981-198000 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||