...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Виктория      22.03.2011 10:50:44
Подскажите, пожалуйста, где найти реквизиты для уплаты налога на прибыль 2011?
Ни на сайте нет, ни от инспектора ничего не добилась...
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 11:26
Настя      22.03.2011 11:13:33
Здравствуйте. Может быть кто-нибудь сталкивался со следующей задачей. Работника забирают на военные сборы. Орзанизация ему должна выплатить компенсацию в размере среднего заработка на количество дней прохождения военных сборов, потом нам эту сумму должен компенсировать бюджет. Вопрос:
1. Количество дней, на которы начисляется компенсация, календарные или рабочие дни?
2. Налогоблажение компенсации. Нужно ли изчислять ПН, белгосстрах, пенсионный, ФСЗН или нет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.03.2011 10:57:09
Может ли учредитель (нерезидент) физическое лицо положить наличные доллары на счет в качестве займа?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.03.2011 10:45:26
Девочки срочно подскажите, баланс в чем в тысячах или миллионах и сколько цифр после запятой?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:53
Анонимно      22.03.2011 9:34:32
Подскажите, пожалуйста, составляете ли вы положение по затратам, как локальный документ? И что берете за основу для составления,основные положения от 30.10.2008? спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:52
УФ      22.03.2011 10:21:19
В декабре 2009 г. был уменьшен уставный фонд 80-75.
Прочитала в ГБ №5 что суммувысвобождаемых средст можно было направить на покрытие убытков прошлых лет либо на увеличении нерапределенной прибыли (80-84).
А как вы думаете можно ли сейчас сделать 75-84 (т.е. деабрем 2010 г.)+ решение учредителй
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:50
Витаминка      21.03.2011 9:57:58
Льгота по налогу на прибыль применяется по основным средствам, при безвозмездной передаче их в пределах одного собственника. Нашла в Консультанте, что это применяется при вкладе ОС в уставный фонд УП.
А если не УП, а если ООО? Тоже льгота применяется?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:48
Убытки      22.03.2011 10:37:32
в 2009-прибыль 10млн,в 2010 убытки-25млн. я могу все это оставить на суб.счетах 84 или обязательно убытки закрыть нераспред.прибылью 2009?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.06.2026 15:07:27
27.06.2026 15:07:27
Анонимно      22.03.2011 10:33:43
Товарищи! Где посмотреть коды платежей в бюджет и реквизиты для уплаты налога на доходы иностранной организации?!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.03.2011 8:31:27
Проценты банка за остатки на тек. счете на 91.1 (доходы операционные)
Как их превратить в внереализационные доходы 92,1 и увидеть в отчете «О прибылях и убытках в строке 130 , а не в строке 80. (По налоговому учету) ??
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:31
Очень интересно      27.06.2026 15:07:27
Анна      22.03.2011 10:23:40
На работников по договору подряда нада заводить личое дело
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:30
Консервация ОС      22.03.2011 9:17:49
У меня следующая ситуация: имеется обособленное структурное подразделение. У данного ОСП есть ОС, которые находятся у нас на балансе. Часть из ОС находилось на консервации, срок которой истек 01.03.2011, но по факту они еще будут на консервации. Может быть у кого-нибудь есть приказ о продлении консерваии. (о обязательно с привлечением сотрудников ОСП.)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:24
Helena      22.03.2011 10:11:58
Налог на прибыль в местный бюджет перечислять?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:18
Анонимно      22.03.2011 10:07:19
Подскажите ,ПУ на увольнение в течение какого времени нужно сдать? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:10
Вычеты      21.03.2011 17:54:19
«При распределении налоговых вычетов методом удельного веса в распределении не участвуют налоговые вычеты прошлого налогового периода, если это предусмотрено учетной политикой организации (решением индивидуального предпринимателя). В ином случае налоговые вычеты прошлого налогового периода подлежат распределению методом удельного веса в порядке, установленном настоящим Кодексом.»;
У меня есть выручка. не облагаемая налогом НДС. И есть вычеты прошлого года. Я поняла что они не участвуют в распределении. Но что же мне тогда с ними сделать?!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 10:07
Анонимно      21.03.2011 16:47:32
ОСН, банк ежедневно высылает выписки по валютному счету с переоценкой при отсутствии движения по этому счету. В бухучете переоценку валютного счета делать каждый день в соответствии с выписками?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 9:53
цены      22.03.2011 9:50:27
Как в договоре оговорить цену в связи с непоняткой курсов?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 9:53
Анонимно      21.03.2011 15:08:48
Может ли покупатель оплатить товар по счету и получить товар по ТТН?Я имею ввиду нужно ли обязательно заключать договор?В счете указываю цель приобретения.Протоколы мне не нужны (мы оптовики).Зачем лишняя макулатура?Или я не права?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 9:51
цены      22.03.2011 9:47:21
Коллеги, подскажите, могу ли я свободно устанавливать цену на товар, ввезённый в январе 2011г.?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Катерина      21.03.2011 19:19:03
не пршла сегодня платежка на прибыль... что-то изьенилось в назначении платежа и расчетный счет? подскажите
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.03.2011 9:32
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru