...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.04.2011 11:11:02
До сих пор хожу на Белтелеком забирать справку формы 20, чтоб с живой печатью и подписью была. Расшифровку по эл. почте получаю. Есть НПА, в кот. разрешено относить на затраты услуги связи по справке без печати и подписи?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 04.04.2011 11:18:07
Наверное уже почти никто не ездит и не забирает.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:20:51
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:47:26
я ничего не прикладываю и никуда не хожу. прошла проверка ИМНС, замечаний не было.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:59:09
А Вы не получаете документ - приложение к платежному требованию? Платежное требование подписывается электронной подписью. Вот Вам и документ. Где-то было соответствующее разъяснение. Ищите сами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru