...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анна      23.03.2011 10:15:33
ЧУП зарегистрирован по месту жительства директора, подскажите, пожалуйста, можно ли относить на затраты квартплату, коммунальные платежи?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:39
Анонимно      23.03.2011 12:33:15
Слышала, что сейчас не нужно утверждать лимит остатка кассы. Лимит заканчивается сегодня. Нужно продлевать его или нет? В банке говорят что можно сделать лимит. Так вот и непонятно зачем его делать....
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:39
1      23.03.2011 10:53:39
доброй утро, подскажите, хотим покрыть убытки прошлых лет (84 счет), стоимость чистых активов намного меньше уставного фонда, никаких фондов на организации не сформированно кроме уставного, как лучше покрыть убытки?
1. довести вел.УФ до стоимости чистых активов, внести изменения в учред.документы
2. внести деньги через учредителей на р/с?
помогите, первый раз с этим сталкиваемся
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:34
Срочная информация      27.06.2026 13:18:56
Анонимно      23.03.2011 11:02:33
Коллеги. Подскажите , где в Инете можно скачать 183 пост по ценам с последними изм и дополнениями? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:31
Анонимно      17.03.2011 17:57:53
Какая проводка по возврату материала покупателем?
Дт 10 Кт 91/2
или
Дт 10 Кт 91/1
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:21
Покса      23.03.2011 12:20:07
Могу ли я взять на работу человека - гражданина Узбекистана? У него есть только регистрация в Минске.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Сомневаюсь...      23.03.2011 11:34:02
Получили товар из РФ 15 марта, на НДС ввозной нет денег, а заявление без оплаты можно подавать, или только когда будут денежки?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:17
наталья      23.03.2011 10:52:10
Обязательно ли предоставление учетной политики вместе с балансом в налоговую инспекцию? Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:08
АНЯ      23.03.2011 12:07:55
как вы пишете в УП раздел :учет затрат на пр-во,ведь Основные положения отменены ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Галка      23.03.2011 11:54:00
Кто знает. Можно ли оказать безвозмездную помощь товаром, если у организации убыток?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.03.2011 10:03:30
Представительстов без. хоз. деят. закрывается, сотрудники уже уволены, а компенсация за неис. исп.отпуск не выплачена, как быть в этой ситуации.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:45
Анонимно      23.03.2011 10:58:54
Согласно уч. политике ежеквартально прибыль закрываю с 99 на 84 счёт. Если в олдном квартале убыток, можно ли сделать проводку Дт99 Кт84 Сторно на сумму убытка?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:43
Анонимно      23.03.2011 10:20:15
Какую причину утраты БСО можно написать в акте для налоговой?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:40
Анонимно      22.03.2011 15:33:41
Объясните, пожалуйста, как правильно заполнить строки 030-036 приложения к балансу в следующей ситуации:
в течение года был показан сформированный АФ (Д010) 1млн., также за год был перерасход АФ (К010 6млн.).
Получается в строке 031 в графе «получено (начислено) в отчетном году» ставить 1, в графе «израсходовано в отчетном году» 6?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:39
ЛиZa      23.03.2011 11:33:10
Плачу россиянам по курсу ЦБ РФ. В учете , конечно, провожу по курсу НБ РБ. Ку да разницу?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:36
Анонимно      27.06.2026 13:18:56
27.06.2026 13:18:56
Анонимно      23.03.2011 10:09:57
где в РАЙОНЕ метро Каменная горка можно снять офис?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:34
ну просто так      22.03.2011 16:02:57
опца ... Белнефтехим планирует ограничить количество отпускаемого на АЗС топлива
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:29
Соня      23.03.2011 10:10:36
что то тормознула-УСН+НДС -процент за хранение д/с в бух.учете отношу на 91 сч.,начисляю 6% налог на 91 сч.,а может нужно делать корретировки и в нал.учете относить на 92 сч ? А а Ф2 баланса то же на внереализ.доходы ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:28
Дивиденды      23.03.2011 10:42:30
По итогу 2010 г прибыль Учредители хотят снять дивиденты в марте 2011г(протокол от марта 2011г) например по 20 млн.- 2 человека. Какие налоги я должна уплатить? 12% подоходного или 15% и какие проводки делать ? Подскажите какие нужно оформить документы . Работаю впервые с дивидендами. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:27
CMR-накладная      22.03.2011 17:04:56
Составление CMR-накладной согласно Конвенции о договоре международной дорожной перевозки грузов (КДПГ) подтверждает заключение договора международной автомобильной перевозки груза.
Т.е. если мы (юр. лицо) продаём товар физ.лицу - резиденту Росс.Федерации, который перевозит его на собственном автомобиле, то выписывем ТТН, а СМР - не оформляем?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 11:26
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru