Директор просит переоценить импортный товар, говорит что цены отпустили и можно их поднять сколько хочешь. Я не согласна, предлагаю ему поднимать наценку, ведь все равно уже в ТТН мы не указываем ее.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 10:31:46
а как вы можете поднимать наценку на импортный товар? вы же уже сформировали цену? сделали экономическое обоснование?
Беларусь
Краля04.04.2011 10:46:53
я пересчитываю - меняя курс на дату формирования и увеличиваю наценку.