...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ивеко 04.04.2011 9:38:55
приобрели грузовой бортовой тентовый ИвекоLD260E43 2002г, подскажите норму расхода топлива или дайте пожалуйста ссылку на нормы.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ивеко 04.04.2011 10:04:44
очень нужна линейная норма, хотя б ссылка.Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 10:14:07
Нормы расхода топлива на новые модели (модификации) механических транспортных средств, машин, механизмов и оборудования утверждаются Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в качестве рекомендуемых и в течение года проходят эксплуатационную проверку в организациях, эксплуатирующих соответствующие механические транспортные средства, машины, механизмы и оборудование. По истечении указанного срока нормы расхода топлива при необходимости корректируются с учетом результатов эксплуатационной проверки, утверждаются Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь и подлежат направлению в Министерство юстиции Республики Беларусь на обязательную юридическую экспертизу, и после включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь нормы расхода топлива носят общеобязательный характер для применения.
В случае отсутствия установленной линейной нормы расхода топлива до ее утверждения учет расхода топлива при эксплуатации автомобиля в Республике Беларусь производится по временной норме на срок не более шести месяцев.
В случае отсутствия установленной линейной нормы расхода топлива при эксплуатации механического транспортного средства субъектами хозяйствования, созданными юридическими и физическими лицами Республики Беларусь за границей, до ее утверждения учет расхода топлива производится по временной норме.
Временная норма расхода топлива - объем топлива, потребляемый двигателем механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования, соответствующий контрольному расходу топлива, установленному организацией (заводом)-изготовителем для данного механического транспортного средства, машины, механизма, оборудования в инструкции по эксплуатации.
Беларусь
ивеко 04.04.2011 10:28:34
у меня нет консультанта, не проходите мимо, посмотрите норму пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru