...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Прибыль      23.03.2011 12:21:39
А как подать уточненную по прибыли за 2010 год? В электронном виде только новый бланк годовой.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:45
Незнайка      23.03.2011 13:35:02
Добрый день уважаемые коллеги подскажите, можно ли использовать векселя именно, как долговое обязательство, например компания А приобрела товар у компании Б на сумму 5000, а деньги не оплатила, передала вексель на эту сумму и указала сроки в течение которых погасит эту сумму. Т.е. эмитентом этого векселя является не банк, а предприятие должник, еще оформляется акт передачи векселя и соглашение о передаче векселя. В нашей стране такое возможно ли только в РФ? Пожалуйста не оставьте без внимания кто сталкивался!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:38
Леонид      22.03.2011 13:31:49
Помогите!!!Оказали услуги на терр.РФ.Российская фирма работает без ндс.Что мне делать? У меня же 0 %ставка ндс.А как Россия? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:36
Ира      23.03.2011 11:35:28
Позвонили с банка и сообщили, что %-ты за кредит с сегодняшнего дня поднялись на 2 позиции в связи с нестабильной экономической ситуацией. 16 числа они и так поднялись из-за ставки рефинансирования! Мы в трансе!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:36
Лина      23.03.2011 10:20:24
кто силен в Экселе?
Надо сложить цифры в колонке через одну, т.е имеется столбец из цифр:
2
5
6
7, надо сложить 2 и 6, применив при этом формулу, потому как столбец огромный и тыкать каждую цифру не хочется.
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:35
Обратите внимание      27.06.2026 13:18:53
Тата      23.03.2011 11:06:56
Кто занимается услугами проката, как вы оформляете прием залога за прокат?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:35
Анонимно      23.03.2011 13:32:47
Скажите, пожалуйста, если балансовая стоимость ОС, лизинг которого закончился в 2010 году =90 млн, аморт.85%, оценщик сделал заключение на 37 млн, как отразить в программе эту сумму как восстановит.и с этой суммы уже начислтяь аморт?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Услуги по взысканию дебиторки      23.03.2011 9:44:40
Подскажите, пожалуйста, организация нам оказывает услуги по взысканию дебиторскрй задолженности за 2009г, могу я их услуги отнести на затраты учитывемые? Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:30
Корпоратив НДС      23.03.2011 13:28:53
В январе 2011 у нас был новогодний корпоративный ужин. Надо ли от этого ужина исчислять НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
молодо-зелено      23.03.2011 12:50:23
Вот у меня возник такой вопрос. Если подружиться с предприятием-экспортером, у него имеется своя валюта и составить с ним договор перевода долга или уступки требования, не знаю точно. Может ли это предприятие своей валютой заплатить нашему поставщику? Кроме того взять с нас например 2,5% за совершение такой сделки? Мы бы ему Br по курсу НБ и это вознаграждение.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:27
Анонимно      23.03.2011 12:51:51
Помогите,пожалуйста найти письмо ИМНС о том, что не обязательно распечатывать приложения, если выписка содержит все необходимые данные
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:16
хмырь      23.03.2011 12:06:06
c Украиной расчеты в российских рублях из Беларуси возможны?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:11
Аванс з/пл      23.03.2011 12:04:29
Если у вас есть два срока выплаты з/пл (аванс и оставшаяся часть з/пл), как обычно расчитывается аванс? Первый раз столкнулись, знаю, что законодательством размер аванса не регламентирован,а должен быть указан в положение об оплате труда и трудовых договорах, но все же, обычно исходя из практики КАКОЙ?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:10
Анонимно      27.06.2026 13:18:53
27.06.2026 13:18:53
Света      23.03.2011 11:56:59
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. мы берем с 1 апреля человека на работу, НО его увольняют с предыдущего места 29 апреля, а на этот период у него трудовой отпуск. Под договор подряда эту работу подвести сложно (но можно), к тому же, у него будут командировки, возможно даже зарубежная. Можно ли сделать не основное место работы на этот период? Как лучше?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:07
Анонимно      23.03.2011 11:54:29
подскажите помогли чешской организации заключить договор, сейчас она хочет от покупки оплатить нам 1,5% от суммы договора как мне правильно оформить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 13:07
NG      23.03.2011 12:48:56
Какие сроки уплаты взносов за наемных лиц индивидуальными предпринимателями не уплачивающими единый налог?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:52
Ника      23.03.2011 12:29:44
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас материалы стоимостью до 2-ух баз величин списать сразу, а = и выше 2БВ после того, как марелиалы пришли в негодность? В каком НПА это четно прописано?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:47
Анонимно      23.03.2011 12:15:22
Подскажите, пожалуйста, можно ли выплатить аванс (по ЗП) раньше срока??? Если по сроку 26, то могу ли я выплатить 24??? Очень важно знать
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:47
Регина      23.03.2011 10:11:02
Подскажите пожалуйста, талоны 20 -ФС отменяют с 1 апреля, а что выписывать вместо них?.....
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 12:45
Сверка по налогам      23.03.2011 12:41:46
Помогите исправить ошибку: в 2009 году уплачен но не начислен экологический налог от передвижных,как мне его начислить в 2010 году?на 92 не учавствующие?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru