![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Прибыль 23.03.2011 12:21:39
А как подать уточненную по прибыли за 2010 год? В электронном виде только новый бланк годовой.
Беларусь Незнайка 23.03.2011 13:35:02
Добрый день уважаемые коллеги подскажите, можно ли использовать векселя именно, как долговое обязательство, например компания А приобрела товар у компании Б на сумму 5000, а деньги не оплатила, передала вексель на эту сумму и указала сроки в течение которых погасит эту сумму. Т.е. эмитентом этого векселя является не банк, а предприятие должник, еще оформляется акт передачи векселя и соглашение о передаче векселя. В нашей стране такое возможно ли только в РФ? Пожалуйста не оставьте без внимания кто сталкивался!!!
Беларусь Леонид 22.03.2011 13:31:49
Помогите!!!Оказали услуги на терр.РФ.Российская фирма работает без ндс.Что мне делать? У меня же 0 %ставка ндс.А как Россия? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь Ира 23.03.2011 11:35:28
Позвонили с банка и сообщили, что %-ты за кредит с сегодняшнего дня поднялись на 2 позиции в связи с нестабильной экономической ситуацией. 16 числа они и так поднялись из-за ставки рефинансирования! Мы в трансе!!!
Беларусь Лина 23.03.2011 10:20:24
кто силен в Экселе?
Надо сложить цифры в колонке через одну, т.е имеется столбец из цифр: 2 5 6 7, надо сложить 2 и 6, применив при этом формулу, потому как столбец огромный и тыкать каждую цифру не хочется.
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 13:18:53
Анонимно 23.03.2011 13:32:47
Скажите, пожалуйста, если балансовая стоимость ОС, лизинг которого закончился в 2010 году =90 млн, аморт.85%, оценщик сделал заключение на 37 млн, как отразить в программе эту сумму как восстановит.и с этой суммы уже начислтяь аморт?
Беларусь Услуги по взысканию дебиторки 23.03.2011 9:44:40
Подскажите, пожалуйста, организация нам оказывает услуги по взысканию дебиторскрй задолженности за 2009г, могу я их услуги отнести на затраты учитывемые? Заранее спасибо.
Беларусь Корпоратив НДС 23.03.2011 13:28:53
В январе 2011 у нас был новогодний корпоративный ужин. Надо ли от этого ужина исчислять НДС?
Беларусь молодо-зелено 23.03.2011 12:50:23
Вот у меня возник такой вопрос. Если подружиться с предприятием-экспортером, у него имеется своя валюта и составить с ним договор перевода долга или уступки требования, не знаю точно. Может ли это предприятие своей валютой заплатить нашему поставщику? Кроме того взять с нас например 2,5% за совершение такой сделки? Мы бы ему Br по курсу НБ и это вознаграждение.
Беларусь Анонимно 23.03.2011 12:51:51
Помогите,пожалуйста найти письмо ИМНС о том, что не обязательно распечатывать приложения, если выписка содержит все необходимые данные
Беларусь хмырь 23.03.2011 12:06:06
c Украиной расчеты в российских рублях из Беларуси возможны?
Беларусь Аванс з/пл 23.03.2011 12:04:29
Если у вас есть два срока выплаты з/пл (аванс и оставшаяся часть з/пл), как обычно расчитывается аванс? Первый раз столкнулись, знаю, что законодательством размер аванса не регламентирован,а должен быть указан в положение об оплате труда и трудовых договорах, но все же, обычно исходя из практики КАКОЙ?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 13:18:53
27.06.2026 13:18:53
Света 23.03.2011 11:56:59
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. мы берем с 1 апреля человека на работу, НО его увольняют с предыдущего места 29 апреля, а на этот период у него трудовой отпуск. Под договор подряда эту работу подвести сложно (но можно), к тому же, у него будут командировки, возможно даже зарубежная. Можно ли сделать не основное место работы на этот период? Как лучше?
Беларусь Анонимно 23.03.2011 11:54:29
подскажите помогли чешской организации заключить договор, сейчас она хочет от покупки оплатить нам 1,5% от суммы договора как мне правильно оформить?
Беларусь NG 23.03.2011 12:48:56
Какие сроки уплаты взносов за наемных лиц индивидуальными предпринимателями не уплачивающими единый налог?
Беларусь Ника 23.03.2011 12:29:44
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас материалы стоимостью до 2-ух баз величин списать сразу, а = и выше 2БВ после того, как марелиалы пришли в негодность? В каком НПА это четно прописано?
Беларусь Анонимно 23.03.2011 12:15:22
Подскажите, пожалуйста, можно ли выплатить аванс (по ЗП) раньше срока??? Если по сроку 26, то могу ли я выплатить 24??? Очень важно знать
Беларусь Регина 23.03.2011 10:11:02
Подскажите пожалуйста, талоны 20 -ФС отменяют с 1 апреля, а что выписывать вместо них?.....
Беларусь Сверка по налогам 23.03.2011 12:41:46
Помогите исправить ошибку: в 2009 году уплачен но не начислен экологический налог от передвижных,как мне его начислить в 2010 году?на 92 не учавствующие?
Беларусь
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||