| |
|
|
| |
|
|
Табель
04.04.2011 11:34:29
|
 |
 |
Как у вас на предприятии ведется табель учета рабочего времени? Мы ведем в часах (повременная оплата труда), это нарушение? Разве есть ограничения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
11111
04.04.2011 11:44:15
|
 |
 |
У меня работники на суммированном учете рабочего времени. Соответственно, для расчета заработной платы просто необходимо вести учет в часах. Нерабочие дни прочерк. Проверял госконтроль - не придрались.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.04.2011 11:47:21
|
 |
 |
Я и веду в часах (т.к. есть совместители, по ним удобнее в часах), но спорим со знакомой, она утверждает, что меня ошрафуют, т.к. у меня окладники, я должна в днях вести. Я ей говорю, что суть не менятся. Не знаю как быть...
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 12:01:51
|
 |
 |
В днях? Это как? Вместо «8/4/7» ставить «1Д/0,5Д/0,3Д»-? В табеле отражаются часы и дни фактически отработанные сотрудником, а так же больничные, прогулы и т.д.. Как Вы это учитываете, совсем другая пеСТня.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|