...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СКУТЕР 04.04.2011 11:06:21
Директор хочет купить у физлица на фирму скутер для доставки товаров. Я так понимаю, никаких налогов ни мы, ни физлицо с этого не платим.
Встает вопрос списания топлива. Путевых на скутер не предусмотрено,норм расходы топлива тоже. Сижу и даже близко не представляю что делать. Дайте умный совет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 11:09:54
Слышала, что с апреля на скутерах по Минску нельзя будет ездить. Поищите в нете инфу.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 11:10:29
почему же..нормы расхода для скутеров предусмотрены..
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 11:13:05
Теперь для управления скутером нужны спец.права - у вас уже есть?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 11:16:06
не спецправа..а просто сдается теоретический экзамен и открывается подкатегория А..сама езжу-знаю!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru