![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Fil 23.03.2011 16:19:19
Вот и не стало ещё одного большого джазмена и исполнителя блюза - Пайнтопа Перкинса:
http://www.nestor.minsk.by/jz/news/2011/03/2201.html
Беларусь Прибыль 23.03.2011 16:22:49
Делаю уточненный по прибыли если за год к уменьшению на 100 тыс Какая проводка? Д68.3 к99 с минусом, правильно?
Беларусь Авто на безвозмездном польз-ии 23.03.2011 16:23:49
Вопрос такой: может ли организация заключить несколько договоров на безвозмездное пользование автомобилей своих сотрудников? По одному договору мы возмещаем не только расходы на топливо, но и ремонт и прочие вещи. Сможем ли мы также возмещать все эти расходы по остальным авто или есть ограничения? Спасибо
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 13:18:56
Анонимно 23.03.2011 15:47:07
1С розница Мисофт. УСН без НДС. Как правильно приходовать товары от поставщиков, работающих с НДС, если в реестре нужна цена импортера? У меня содится только цена поставщика с НДС.
Беларусь нужен совет 23.03.2011 13:46:53
Может, кто подскажет. ИП, оптовая, розничная торговля (Интернет-магазин), по 50 накл. приход-расход, общая система налогообложения. Какая з/п должна быть у бухгалтера (в месяц)?
Беларусь Про ОС 22.03.2011 12:30:45
На балансе числится бывшее ранеее в лизинге авто, естественно благодоря лизингу амортиз.составляет 99%. Возникла необходимость продать, стомость продажи в 6 раз больше остаточной..Можно ли сейчас на 23.03.2011г сделать рыночную оценку авто , сделать переоценку в учете , что бы увеличить остаточную стоимость?
Беларусь торг 23.03.2011 14:54:06
Люди, подскажите,пожалуйста, как вы списываете 3% в рознице от поступления?
Нужен ли акт? 3% считаете от суммы поступлений? 3% считаете от количества ?
Беларусь Имущественный вычет 23.03.2011 14:39:55
Первый раз сталкиваюсь, может кто знает. Сотрудник принес документы на имущественный вычет за 2010 год, полный комплект, как в НК. С какого месяца мне ему этот вычет предоставлять? договор на строительство с июля месяца, платежи с сентября. квартира еще не сдана.
Может кто-то может помочь)
Беларусь Амн 23.03.2011 12:46:54
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь Ульяна 23.03.2011 15:52:53
1МП: звонят из стат.«вы вышли на полный круг отчётности». Я:«Почему, среднесписочная 92, спис. в среднем 94». Они:«Потому, что у вас по дог.подряда - 8 чел. 94+8=102». Где истина? (ответ «где-то рядом» не подходит.)С какой поры «подрядники» учитываются в средней численности?
Беларусь галка 23.03.2011 15:51:17
подскажите пожалуйста приходно-расходная книга бсо: выдали мол бсо приходно расходной накладной, при смене мол можно ли сразу оформить передачу остатка этим же документом. как отразить в книге. Делается ли запись в книге по использованным бланкам и если да токак (помесячно отдельной строкой?)
Беларусь Пояснительная к Балансу 23.03.2011 15:11:59
В пояснительной записке к балансу в разделе государственная помощь нужно ли писать о предоставленной нам льготе по налогу на прибыль?
Беларусь Социальный вычет 23.03.2011 14:50:28
Подскажите. Если работнику делаем соц. вычет на обучение дочери (1е высшее). Ему же предоставляем стандартный на этого ребенка 81000. Если дочь обучаясь на 5курсе устраивается на работу- это как-то влияет на соц. и станд. вычеты. В НК ничего такого не нашла. Но хочу убедиться, чтобы не наделать ошибок
Беларусь Анонимно 23.03.2011 11:30:23
Может кто подскажет шифр учета ОС :ПОГРУЗЧИК ВИЛОЧНЫЙ
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 13:18:56
27.06.2026 13:18:56
Анонимно 23.03.2011 13:57:09
Об изменении условий покупки иностранной валюты на ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа». В соответствии с постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 22 марта 2011 г. № 89 с 1 апреля 2011 г. отменяется 30-дневное резервирование средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа». Таким образом, с 1 апреля 2011 г. резервирование банками средств на покупку валюты будет осуществляться в прежнем режиме – за один рабочий день до проведения торгов. При этом удовлетворение заявок на покупку валюты в ходе торгов будет производиться в пределах общей суммы заявок на продажу иностранной валюты с учетом следующей приоритетности направлений использования купленной иностранной валюты: для оплаты за медикаменты, за поставленный в республику природный газ, для погашения кредитов в иностранной валюте и для иных целей. Банкам, подавшим заявки на покупку иностранной валюты в период действия 30-дневного срока резервирования средств, будет предоставлено право перенаправления их для участия в торгах 1 апреля 2011 г. с учетом приоритетности целей покупки иностранной валюты, указанных выше. Данное решение принято для оптимизации условий покупки иностранной валюты на внутреннем валютном рынке, а также первоочередного и безусловного удовлетворения потребностей в иностранной валюте по наиболее важным направлениям ее использования для обеспечения стабильного функционирования национальной экономики. Следует особо отметить, что на удовлетворение потребностей субъектов хозяйствования республики в иностранной валюте будет направляться весь объем поступающих в страну валютных средств от экспорта товаров и услуг, без каких-либо ограничений. При этом важная роль в перераспределении иностранной валюты по-прежнему отводится межбанковскому рынку, на долю которого приходится более 70 процентов поступающей в страну валютной выручки. За счет рыночных механизмов распределения валютных средств повышается заинтересованность всех участников валютного рынка в приоритетном направлении иностранной валюты на валютоокупаемые проекты, в развитии экспортоориентированных производств и стимулировании экспорта белорусской продукции.
Беларусь Отмеили 30 дней рез. на бирже 23.03.2011 14:41:54
В соответствии с постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 22 марта 2011 года № 89 с 1 апреля 2011 года отменяется 30-дневное резервирование средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа», говорится в сообщении Нацбанка, распространенном 23 марта.
Беларусь + 23.03.2011 14:47:56
Сделала сверку с ИМНС у них перед нами долг по 0 ставке НДС 2млн, я выбрала все в зачет налогов у меня по нолям, а у них всеравно долг. Как быть?
Беларусь Анонимно 23.03.2011 13:40:28
Уменьшили уставный фонд.
А как документально оформить выплату доли участнику общества. Точнее выдачу т.к. он забирает имущество.
Беларусь
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||