...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Fil      23.03.2011 16:19:19
Вот и не стало ещё одного большого джазмена и исполнителя блюза - Пайнтопа Перкинса:
http://www.nestor.minsk.by/jz/news/2011/03/2201.html
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:26
Прибыль      23.03.2011 16:22:49
Делаю уточненный по прибыли если за год к уменьшению на 100 тыс Какая проводка? Д68.3 к99 с минусом, правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:24
Авто на безвозмездном польз-ии      23.03.2011 16:23:49
Вопрос такой: может ли организация заключить несколько договоров на безвозмездное пользование автомобилей своих сотрудников? По одному договору мы возмещаем не только расходы на топливо, но и ремонт и прочие вещи. Сможем ли мы также возмещать все эти расходы по остальным авто или есть ограничения? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Срочная информация      27.06.2026 13:18:56
Анонимно      23.03.2011 13:22:22
Может кто-нибудь знает: сколько можно ездить на авто без регистрации в ГАИ и ТО, если это авто физлицо приобрело у нерезидента и растаможило этот авто?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:23
Анонимно      23.03.2011 15:47:07
1С розница Мисофт. УСН без НДС. Как правильно приходовать товары от поставщиков, работающих с НДС, если в реестре нужна цена импортера? У меня содится только цена поставщика с НДС.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:20
нужен совет      23.03.2011 13:46:53
Может, кто подскажет. ИП, оптовая, розничная торговля (Интернет-магазин), по 50 накл. приход-расход, общая система налогообложения. Какая з/п должна быть у бухгалтера (в месяц)?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:12
Про ОС      22.03.2011 12:30:45
На балансе числится бывшее ранеее в лизинге авто, естественно благодоря лизингу амортиз.составляет 99%. Возникла необходимость продать, стомость продажи в 6 раз больше остаточной..Можно ли сейчас на 23.03.2011г сделать рыночную оценку авто , сделать переоценку в учете , что бы увеличить остаточную стоимость?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:09
торг      23.03.2011 14:54:06
Люди, подскажите,пожалуйста, как вы списываете 3% в рознице от поступления?
Нужен ли акт?
3% считаете от суммы поступлений?
3% считаете от количества ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:08
Имущественный вычет      23.03.2011 14:39:55
Первый раз сталкиваюсь, может кто знает. Сотрудник принес документы на имущественный вычет за 2010 год, полный комплект, как в НК. С какого месяца мне ему этот вычет предоставлять? договор на строительство с июля месяца, платежи с сентября. квартира еще не сдана.
Может кто-то может помочь)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 16:04
Амн      23.03.2011 12:46:54
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:57
Ульяна      23.03.2011 15:52:53
1МП: звонят из стат.«вы вышли на полный круг отчётности». Я:«Почему, среднесписочная 92, спис. в среднем 94». Они:«Потому, что у вас по дог.подряда - 8 чел. 94+8=102». Где истина? (ответ «где-то рядом» не подходит.)С какой поры «подрядники» учитываются в средней численности?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
галка      23.03.2011 15:51:17
подскажите пожалуйста приходно-расходная книга бсо: выдали мол бсо приходно расходной накладной, при смене мол можно ли сразу оформить передачу остатка этим же документом. как отразить в книге. Делается ли запись в книге по использованным бланкам и если да токак (помесячно отдельной строкой?)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Пояснительная к Балансу      23.03.2011 15:11:59
В пояснительной записке к балансу в разделе государственная помощь нужно ли писать о предоставленной нам льготе по налогу на прибыль?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:36
Социальный вычет      23.03.2011 14:50:28
Подскажите. Если работнику делаем соц. вычет на обучение дочери (1е высшее). Ему же предоставляем стандартный на этого ребенка 81000. Если дочь обучаясь на 5курсе устраивается на работу- это как-то влияет на соц. и станд. вычеты. В НК ничего такого не нашла. Но хочу убедиться, чтобы не наделать ошибок
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:35
Анонимно      23.03.2011 11:30:23
Может кто подскажет шифр учета ОС :ПОГРУЗЧИК ВИЛОЧНЫЙ
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:14
Анонимно      27.06.2026 13:18:56
27.06.2026 13:18:56
Анонимно      23.03.2011 13:33:25
стоит ли волноваться когда у начальника последний запрос в гугле это - «страны, где тепло и нет экстрадиции»?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:13
Анонимно      23.03.2011 13:57:09

Об изменении условий покупки иностранной валюты на ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа».
В соответствии с постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 22 марта 2011 г. № 89 с 1 апреля 2011 г. отменяется 30-дневное резервирование средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа».
Таким образом, с 1 апреля 2011 г. резервирование банками средств на покупку валюты будет осуществляться в прежнем режиме – за один рабочий день до проведения торгов. При этом удовлетворение заявок на покупку валюты в ходе торгов будет производиться в пределах общей суммы заявок на продажу иностранной валюты с учетом следующей приоритетности направлений использования купленной иностранной валюты: для оплаты за медикаменты, за поставленный в республику природный газ, для погашения кредитов в иностранной валюте и для иных целей.
Банкам, подавшим заявки на покупку иностранной валюты в период действия 30-дневного срока резервирования средств, будет предоставлено право перенаправления их для участия в торгах 1 апреля 2011 г. с учетом приоритетности целей покупки иностранной валюты, указанных выше.
Данное решение принято для оптимизации условий покупки иностранной валюты на внутреннем валютном рынке, а также первоочередного и безусловного удовлетворения потребностей в иностранной валюте по наиболее важным направлениям ее использования для обеспечения стабильного функционирования национальной экономики.
Следует особо отметить, что на удовлетворение потребностей субъектов хозяйствования республики в иностранной валюте будет направляться весь объем поступающих в страну валютных средств от экспорта товаров и услуг, без каких-либо ограничений.
При этом важная роль в перераспределении иностранной валюты по-прежнему отводится межбанковскому рынку, на долю которого приходится более 70 процентов поступающей в страну валютной выручки. За счет рыночных механизмов распределения валютных средств повышается заинтересованность всех участников валютного рынка в приоритетном направлении иностранной валюты на валютоокупаемые проекты, в развитии экспортоориентированных производств и стимулировании экспорта белорусской продукции.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:11
Отмеили 30 дней рез. на бирже      23.03.2011 14:41:54
В соответствии с постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 22 марта 2011 года № 89 с 1 апреля 2011 года отменяется 30-дневное резервирование средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа», говорится в сообщении Нацбанка, распространенном 23 марта.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:10
+      23.03.2011 14:47:56
Сделала сверку с ИМНС у них перед нами долг по 0 ставке НДС 2млн, я выбрала все в зачет налогов у меня по нолям, а у них всеравно долг. Как быть?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:08
Анонимно      23.03.2011 13:40:28
Уменьшили уставный фонд.
А как документально оформить выплату доли участнику общества. Точнее выдачу т.к. он забирает имущество.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.03.2011 15:06
<< 197461-197480 197481-197500 197501-197520 197521-197540 197541-197560 197561-197580 197581-197600 197601-197620 197621-197640 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru