| |
|
|
| |
|
|
импортеры
04.04.2011 13:46:57
|
 |
 |
Импортеры ,подскажите пожалуйста, оприходовав импортный товар на основании экономического обоснования я должна сформировать прескурант?т.е. надбавка должна быть строго ...%,а если я хочу продать этот товар с другим %,это как? переделывать прескурант? и в ттн обязательно писать Цена сформирована ООО ... или Прескурант № ?СПАСИБО.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.04.2011 13:49:36
|
 |
 |
Прейскурант №..........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 14:11:10
|
 |
 |
Я в ттн пишу ПСЦ,
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
04.04.2011 14:13:39
|
 |
 |
Т.к вы не указали в посте какой товар вы продаете, поэтому почитайте Указ №72 от 25.02.2011, и ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВМИНА №196 от 30.12.10г Экономическое обоснование, калькуляцию сейчас не составляют. Есть существенные изменения.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
04.04.2011 14:15:29
|
 |
 |
Да, я ТТН пока все же указываю прейскурант, т.к считаю, что хуже не будет, а эк. обоснование не делаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 14:16:53
|
 |
 |
простите, не ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВМИНА №196 от 30.12.10г, а Постановление Мин-ва экономики №196 от 30.12.10
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 14:36:10
|
 |
 |
Если Вы хотите работать без прейскуранта, то надо делать протокол согл. цены.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.04.2011 14:42:24
|
 |
 |
т.е я могу работать и без прескуранта ? и формировать разным покупателям разные цены?только указывать это в протоколе? пожалуйста скажите на основании какого нормативного документа так можно делать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|