...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импортеры 04.04.2011 13:46:57
Импортеры ,подскажите пожалуйста, оприходовав импортный товар на основании экономического обоснования я должна сформировать прескурант?т.е. надбавка должна быть строго ...%,а если я хочу продать этот товар с другим %,это как? переделывать прескурант? и в ттн обязательно писать Цена сформирована ООО ... или Прескурант № ?СПАСИБО.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 13:49:36
Прейскурант №..........
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 14:11:10
Я в ттн пишу ПСЦ,
Беларусь
Надежда 04.04.2011 14:13:39

Т.к вы не указали в посте какой товар вы продаете, поэтому почитайте Указ №72 от 25.02.2011, и ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВМИНА №196 от 30.12.10г
Экономическое обоснование, калькуляцию сейчас не составляют. Есть существенные изменения.
Беларусь
Надежда 04.04.2011 14:15:29
Да, я ТТН пока все же указываю прейскурант, т.к считаю, что хуже не будет, а эк. обоснование не делаю
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 14:16:53
простите, не ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВМИНА №196 от 30.12.10г, а Постановление Мин-ва экономики №196 от 30.12.10
Беларусь
тёща 04.04.2011 14:36:10
Если Вы хотите работать без прейскуранта, то надо делать протокол согл. цены.
Беларусь
Автор 04.04.2011 14:42:24
т.е я могу работать и без прескуранта ? и формировать разным покупателям разные цены?только указывать это в протоколе? пожалуйста скажите на основании какого нормативного документа так можно делать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru