Если рабтник учится по направлению организации- то отпуск на сессию- оплачиваемый, если учится по своей инициативе- то отпуск на сессию либо оплачиваемый (но жэто не обязательно) либо за свой счет- как определено в вашей организации
Беларусь
Автор04.04.2011 13:46:18
Он учится по своей инициативею.И мы, и он согласны за свой счет. Но а где у нас это должно быть опеределено?
Беларусь
Тутэйшы04.04.2011 13:51:48
если нигде не определено- то отпуск за свой счет просто приказом., записав- предоставить отпуск без сохранения зарплаты для сдачи экзаменационной сессии с по . основание. заявление и справка-вызов....