![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Пипла 24.03.2011 12:40:35
Завтра отгружаем в Россию. Повезут поездом. Делаем стат декларацию в течении 5-ти дней и еще что-то новое было где-то слышала
Беларусь Анонимно 24.03.2011 12:44:19
помогите, пожалуйста с проводками: ЧУП арендует помещение, по договору аренды помещение будет числиться на балансе арендатора, амортизацию начисляет арендатор.Какие проводки должны быть при поступлении основного средства, начислении амортизации, при передаче помещения арендодателю!!!
Беларусь
Молния
27.06.2026 11:36:00
Анонимно 24.03.2011 12:39:44
помогите, пожалуйста с проводками: ЧУП арендует помещение, по договору аренды помещение будет числиться на балансе арендатора, амортизацию начисляет арендатор.Какие проводки должны быть при поступлении основного средства, начислении амортизации, при передаче помещения арендодателю!!!
Бела
Беларусь Инна 24.03.2011 9:57:48
привет народ...скажите может кто узнавал, как теперь рассчитываются пенсии, или кто-то ссылочку даст, а то директор требует объяснить а я не знаю где даже почитать
Беларусь ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь Анонимно 24.03.2011 11:52:47
вопрос к производственникам: у вас есть фактическая себестоимость... Вы можете определить какая фактическая себестоимость каждого наименования каждой единица продукции? Если я что-то неправильно излагаю - поправьте. Простоя не производственница и могу не понимать очевидное....
Беларусь Анонимно 24.03.2011 12:22:20
помогите, пожалуйста с проводками: ЧУП арендует помещение, по договору аренды помещение будет числиться на балансе арендатора, амортизацию начисляет арендатор.Какие проводки должны быть при поступлении основного средства, начислении амортизации, при передаче помещения арендодателю!!!
Беларусь Татьяна 24.03.2011 11:26:08
Кто подскажет, можно ли в одном путевом указывать 2 водителя?
Беларусь Анонимно 23.03.2011 16:16:02
Нужно ли в ттн указывать оптовую надбавку? Спортим с другой фирмой!
Беларусь Klava K 24.03.2011 11:12:50
Резидент РБ заключает с другим резидентом РБ договор на доставку груза из РФ. Перевозчик предлагает к подписанию договор, где согласовываются цены в долларах. Разве сейчас разрешено согласовывать цены в валюте?
Беларусь Экономическое обоснование 24.03.2011 9:25:26
так все-таки надо делать экономические обоснования на импортный товар и калькуляции на грузоперевозки???? Спасибо.
Беларусь Незнайка 22.03.2011 10:25:37
А кто подскажет: график документооборота к учетной политике - это как? и что там перечислять все документы на фирме? БСО и прочие?
Беларусь Анонимно 24.03.2011 12:10:27
Все ли вы проводите инвентаризацию активов и обязательств к балансу?
Беларусь Фотинья 22.03.2011 14:34:08
Во чего-то решили : Поставщиков импортной продукции в бумажной, стеклянной и другой таре обяжут оплачивать расходы за сбор и переработку бытовых отходов. Такие нововведения рассматриваются правительством в качестве экономической меры повышения эффективности сбора и переработки вторресурсов. Пока Европа не только экономит, но и зарабатывает на мусоре, Беларусь закапывает десятки миллионов рублей на полигонах.
Читать полностью: naviny . by / rubrics/economic/2011/03/22/ic_articles_113_172926/
Беларусь Евгения 24.03.2011 11:19:19
Ведем учет по УСН без НДС. Надо ли делать статистическую декларацию на валютную сделку более 3000 евро при УСН без НДС?
Беларусь Анонимно 24.03.2011 10:31:00
В организации несколько тарифных ставок 1 разряда- для рабочих и служащих. Имеем ли мы право поднять тарифную ставку только для сужащих? И будет ли это считаться повышением по всему предприятию для расчета среднего заработка.
Спасибо тем, кто поможет
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 11:36:00
27.06.2026 11:36:00
Простите за офф.))))) 24.03.2011 11:34:15
Очень срочно! У дедушки 85 лет. Хочу подарить ему жилетку типа Файбертек без обшивки, т.е. лохматенькую. Бывают такие мужские? Подскажите, а то времени мало, не знаю, где искать... Горю!
Беларусь Анонимно 24.03.2011 11:27:10
Добрый день. Помогите, пож. Нужно ли выписывать командировочное удостоверение, отправляя работника за границу, в страны ближн. зарубежья (Россия, Украина)
Беларусь Анонимно 23.03.2011 19:00:18
УСН без НДС, учет в КДиР. Год.отчетность сдавать не нужно, но в прошлом году носили пояснительную записку. А в этом нужна пояснительную сдавать? Откликнитесь кто знает.
Беларусь
<< 197281-197300 197301-197320 197321-197340 197341-197360 197361-197380 197381-197400 197401-197420 197421-197440 197441-197460 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||