![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Фінік 25.03.2011 14:42:26
Ну вось, сёння банк паведаміў, што павышае %% па рублёвалу крэдыту на 2%. Да лепшых часоў. Гэта толькі Альфа такая, ці ёсць яшэ выпадкі?
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 9:56:44
приобретение ОС 25.03.2011 13:01:39
Купили и ввели в эксплуатацию основное средство. Прибыли нет. То есть проводку Д84 К 83 я сейчас не делаю. Нужно ли будет делать проводку, когда прибыль появится? А с учетом того, что 99 на 84 я закрываю раз в год, делать эту проводку 31.12.2011? Вобщем, запуталась. Помогите разобраться, пожалуйста.
Беларусь Анонимно 25.03.2011 14:09:25
Закончилась налоговая проверка доначислили за 2007 г НДС , прибыль СХ и транспорт. Какими проводками это отразить
Беларусь Транспорт по браку 25.03.2011 13:33:45
покупатель вернул нам бракованый товар.Транспртные расходы куда отнести?
Беларусь "Горящий" семинар ЮрЗнак 25.03.2011 13:54:25
ЮрЗнак проводит новый семинар по вопросам начала ведения бизнеса - «Бизнес-START!»
Для обитателей Бух.Бая полезен он будет тем, что на нем будут даны ответы на вопросы, с которыми обычно приходят к специалисту-бухгалтеру: как открыть фирму, какие налоги, есть ли льготы и др. Ближайший семинар уже завтра - в субботу 26 марта 2011 года. Есть еще два свободных места. подробная информация - http://www.jurznak.by/ru/exclusive/jurseminar/start/ Все вопросы по организации, оплате, раздатке (пакет образцов документов для открытия ЮЛ) - по телефонам на сайте. Если не хотите отвечать на популярные вопросы, которые отрывают вас от работы, расскажите задающим о семинаре!
Беларусь Анонимно 25.03.2011 13:05:19
Скажите в форме 3 к бух. балансу по строке 60 что мы показываем? По строке увеличение и уменьшение. Если у меня убыток 5 млн, компания работает первый год?
Беларусь Займ 25.03.2011 12:43:48
Был выдан займ работнику. Фонд потребления не сформирован. Показывать использование чистой прибыли или какой-то другой источник?
Беларусь Витаминка 25.03.2011 13:01:33
Кто знает - как в 1С продавать в розницу продукцию собственного производства (Юкола 7.7)?
Беларусь Апрелевна 25.03.2011 13:30:44
как оприходовать остаток топлива при первом выезде автомобиля? есть только стрелочка, указывающая уровень топлива в баке... какая будет корреспонденция?
Беларусь Читала бы и читала :) 24.03.2011 15:51:32
Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 28.02.2011 N 251/6
«Об утверждении мероприятий по реализации положений Директивы Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2010 г. N 4»
Беларусь Кассовая книга 25.03.2011 12:55:37
Где можно купить кассовую книгу - которая теперь называется Регистр бух.учета. Везде продаются со старым названием! Подскажите, кто сталкивался.
Беларусь Студент 25.03.2011 13:28:34
Амортизация на ведомственный жилой фонд начисляется или нет??? Помогите, пожалуйста будущему экономисту.
Беларусь Анонимно 25.03.2011 13:10:07
можно по ТН купить автобус, или нужна ТТН,очень надо быстро, мне кажется что по ТТН правельнее будет
Беларусь Ника 25.03.2011 13:50:42
люди подскажите что за индексация в ФСЗН была для ИП в сентябре 2010г. Или пошлите где можно прочитать
Беларусь Анонимно 25.03.2011 12:11:30
Занимаемся оптом.Дирик хочет открыть небольшое производство по индивидуальным заказам.В Уставе прописано.Нужно ли кого нибудь уведомлять?
Беларусь Анонимно 25.03.2011 13:40:47
Печка отопительная расходует 2,71 кг солярки в 1 час. Это сколько в литрах? Кто знает?
Беларусь Юська 25.03.2011 11:23:01
Возможен ли перевод долга в следующей ситации
мы -импортер оборудованяи без эспортной выручки, заказчик оборудования - резидент РБ с экспортной выручкой, продавец - нерезидент. Сможет ли заказчик оборудования, имеющий валюту, проплатить за нас нерезиденту?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 9:56:44
27.06.2026 9:56:44
Не понимаю? 25.03.2011 12:35:56
Почему,когда я задаю вопрос я не вижу ответы, которые мне написали. Компьютер висит открытым 30 минут. Ответов нет. Вышла и тут же зашла опять, появилось 7 ответов? Что я делаю не так?
Беларусь Валентина 25.03.2011 13:48:26
Плановая проверка скоро намечается. Подскажите на что обращают внимание п«о з/те».
Беларусь
<< 197281-197300 197301-197320 197321-197340 197341-197360 197361-197380 197381-197400 197401-197420 197421-197440 197441-197460 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||