![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Штрафы 24.03.2011 14:27:51
Всегда удерживала штрафы работников по исполнительным листам 20% от заработка без подоходного и пенсионного. Теперь засомневалась! Может только подоходный отнимать?
Беларусь Vita 24.03.2011 14:45:21
Добрый день подскажите пожалуйста ИП единщика должен ли вести книгу доходов и расходов,книгу движения товаров и что сейчас с отрывными талонами с 1 апреля
Беларусь перегруз 24.03.2011 14:14:38
Здравствуйте!!! такая ситуация машина по дороге поломалась, в результате для дальнейшего осуществления перевозки был привлечен другой автомобиль, товар был перегружен, в товаросопроводительных документах, есть примечание, как оформить данную ситуацию (факт перегруза)документально?
Беларусь Димон 24.03.2011 13:25:42
ЧУП заключает договор аренды помещения с ЖКХ. Скажите, пожайлуста, можно ли в договоре аренды предусмотреть, что расходы по капитальному ремонту помещения несет арендатор?
Беларусь Ирина 24.03.2011 14:38:15
Провели авансовые отчеты за 2010 год. Двухдневная командировка по РБ. В авансовом отчете отражены только суточные и стоимость проезда (билеты имеются). А документов по найму - нет. Но и 4500 за жилье без документов в отчете не отражено. Это ошибка? Обязательно ли должно быть начислено за жилье? Или просто ну не получил работник компенсацию за это и все, ничего страшного?
Беларусь Возврат товара в РФ 15.03.2011 9:34:19
Люди,кто сталкивался,возвращаем товар в РФ,приход был в окт 2010,НДС РФ уплачен.Обратно поставки качеств. не будет. Я обязана уточненный по НДС РФ подать или могу не подавать и оставить все как есть?
Беларусь Уточнен. декларация 23.03.2011 16:08:04
Нужно подать уточнен. декларацию по прибыли и НДС за 2010 год. Подскажите, в каждом месяце нужно указывать занижение, завышение?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 11:35:58
27.06.2026 11:35:58
Филиал 23.03.2011 13:33:16
У кого филиалы,не проходите мимо.Открыли филиал со своим балансом и р-с,появились вопросы:
1. перечисление денег с головного на филиала для текущих нужд и обратно согл. распоряжения директора головного-это правильно? 2. оплачиваю за филиал-пишу в назначении за ,,,,а доки выписывают обязательно на филиал? 3. перерыла весь бухбай по поводу передачи вычетов по НДС,так и не поняла как лучше делать,подскажите плиз.
Беларусь Анонимно 24.03.2011 14:32:04
возмьму подработку ЖСК в Бресте
Беларусь Fil 23.03.2011 14:49:02
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :)))))
В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий. Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать? В Беларуси какие налоги нужно платить? Зачем им род моих занятий? )
Беларусь Vita 24.03.2011 14:27:22
Добрый день подскажите пожалуйста ИП единщика должен ли вести книгу доходов и расходов,книгу движения товаров и что сейчас с отрывными талонами с 1 апреля
Беларусь
Очень интересно
27.06.2026 11:35:58
Магазин 24.03.2011 10:05:23
Чем отличается магазин от торгового объекта? Может кто-нидь сталкивался?
Суть в том что ИП по ЕН не может работать в магазине. Вот ищу в нормативке параметры как отличить где магазин, а где тор. объект...
Беларусь Учет в производстве 24.03.2011 13:18:18
Производство рекламных изделий, индивидуальные заказы, есть еще услуги по монтажу этих изделий, идут отдельными актами. Рабочих -3 чел+дир+бух.
В 1С (Мисофт) в константах поставила: Директ –костинг: нет База распред.косв.расх. - Сумма прямых затрат Директ-костинг.База распред. - Выручка от продаж Вроде все списывается. Вопрос опытным: Все ли выставила в Const правильно для моего производства? Может лучше распр. по материальным затратам или без разницы?
Беларусь Дина 24.03.2011 14:19:57
Помогите определится. Есть возможность ввозить мебель из РФ, лучше ИП открыть или же на юр. лицо, какая удобнее сиситема налогообложения? Спасибо заранее
Беларусь Соня 24.03.2011 14:19:24
Можно ли выплачивать вознаграждение физ. лицам по договорам подряда ввиде предоплаты?
Беларусь Надежда 24.03.2011 13:38:52
Если акты выполненных работ за 2010г.пришли в 2011г.и я их не включала в затраты, сейчас же нельзя это сделать? Только за счет прибыли, на 92?
Беларусь Анонимно 24.03.2011 12:40:53
как Вы считаете, можно ли передавать продукцию от головной организации-производителя своему филиалу-магазину по фактической себестоимости прошлого месяца для дальнейшей реализации?
Беларусь Лёля 24.03.2011 13:30:47
Основное средство (кассовый аппарат) находится в запасе. Начисленную амортизацию отношу на 91 счет. Скажите, данные расходы будут учитываемые или нет при расчете налога на прибыль? Где об этом почитать, чтоб показать аудитору.
Беларусь Анонимно 24.03.2011 14:11:52
Почему налоговики требуют, что бы была обязательно прибыль по отчету по прибыли ? Просят хоть тысячу.
Беларусь
<< 197281-197300 197301-197320 197321-197340 197341-197360 197361-197380 197381-197400 197401-197420 197421-197440 197441-197460 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||