![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
опять мобилка 24.03.2011 13:15:01
НДС по услугам мобильной связи сверх установленного лимита берем на вычеты или нет?
Беларусь Анонимно 24.03.2011 15:55:35
Добрый день подскажите пожалуйста ИП единщик какие формы документов должен вести ОЧЕНЬ НУЖНО,торговля по образцам
Беларусь
Молния
27.06.2026 11:36:02
займ в банк 24.03.2011 14:50:31
подскажите, совсем запуталась, учредитель дал деньги директору, чтобы тот внес их на р/с в качестве займа. Банк принял их по Объявке на взнос наличными. Нужно ли выписывать приходно-касс ордер? Спасибо.
Беларусь БОЛЬШОЙ вопрос 23.03.2011 13:47:52
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, начинающему бухгалтеру. ООО, Занимались оптом и розницей, строительные материалы. Директор хочет заняться отделкой сайдингом, вагонкой и т.д. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Стоимость надо обосновывать калькуляцией? Если да, то составлять ее для каждого заказа или общую на работы? И как формируется стоимость - с НДС иди без?
Беларусь ку-ку 24.03.2011 14:01:11
Вопрос такой. Пришло уведомление о том, что один из наших должников- банкрот. В письме расписаны все его долги бюджету, работникам и пр. На следующий день на наш счет приходят деньги по договору перевода долга от него же через 3-е лицо. Сумма пришла больше,чем сам долг в 6 раз. Что нам делать??? Продолжать работать с ними дальше?? Ведь по сути они уклоняются от уплаты своих долгов?
Беларусь Аля 24.03.2011 15:42:52
собственные материалы списываются на реконструкцию собственного объекта основных средств - какой проводкой отразить?
Беларусь Маруся 23.03.2011 9:33:00
Дорогие, подскажите, какие нюансы возникают при оптовой реализации металлопроката из РФ (УСН с НДС). Спасибо.
Беларусь наталья 24.03.2011 15:23:23
Подскажите пожалуйста, где можно получить штрихкод на товар?
Беларусь Мобильная связь 24.03.2011 13:55:19
Подскажите, кто устанавливает лимиты по услугам связи для работников, как вы определяли сумму лимтов для отнесения к затратам?
Высчитывать суммы во внерабочее время немыслимо. И как проверяющие относятся к отнесению на затраты сумм в педелах лимитов внутри организации?
Беларусь Анонимно 24.03.2011 15:35:20
Добрый день подскажите пожалуйста ИП единщик какие формы документов должен вести ОЧЕНЬ НУЖНО,торговля по образцам
Беларусь Анонимно 24.03.2011 11:57:25
Скажите пожалуйста, ИП получил разрешение от банка на расходование наличных денег из выручки 50%.Скажите пожалуйста может ли он свой доход брать из этих денег или это только на з/п наемным и расчеты с другими организациями?Спасибо.
Беларусь Nata 24.03.2011 15:24:10
Собственник жилой квартиры перевел ее в нежилую для использования под парикмахерскую(есть решение администрации).ЧУП не зарегистрирован. В данный момент необходима перестройка(отдельный вход, подведение коммуникаций). После этого будет оформлен тех паспорт на нежилое помещение. С какого времени будут применяться повышенные тарифы на коммунальные услуги для собственника этого помещения?
Беларусь майя 24.03.2011 12:54:00
При наличии в штате главного бухгалтера кто несет ответственность за организацию и достоверность данных налогового и бух учета? И чем это регламентировано?
Беларусь Новичок 24.03.2011 10:25:49
Еще раз про формирование цен: могу ли я на товар ввезеный в РБ до 01.02.2011, сделать неограниченную оптовую надбавку? Что то совсем голова не варит уже... Помогите плиз
Беларусь Баланс 24.03.2011 11:21:57
Люди.помогите с ОКПОф,а нас частное предприятие,я так понимаю в баланске пишу
¦Унитарные предприятия, основанные на праве ¦хозяйственного ведения ¦ 1310¦? А форма собственности какая? ¦Частная собственность ¦ 200¦ ¦Собственность физических лиц ¦ 210¦
Беларусь Анонимно 24.03.2011 15:16:16
Учёт кредитов и займов
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 11:36:02
27.06.2026 11:36:02
АНЯ 24.03.2011 14:53:12
Ситуация: нерадивый работник был уволен по «собственному» желанию 14.03.2011. Окончательный расчет смогли сделать только 17.03.2011. Сегодня этот работник принес больничный лист с 15.03.2011г. Говорит - не рассчитали в день увольнения, значит оплачивайте больничный! Что делать, кадровика у нас нет, а я в этих вопросах никак! Помогите.
Беларусь Анонимно 24.03.2011 14:54:29
хттп://http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=35312&sn_cat=35
Беларусь Анонимно 24.03.2011 14:44:17
Не хочет давать мне дополнительный отпуск,,, сказал что комп включала в 09.00 а выключала в 16.00, чтобы не было вредности. Ну естественно и в 13.00 до 13.45 когда обед. Что делать? отпуск получается 24 дня, надо еще 7!!! если за свой счет 7 писать чтобы присоединить к 24 дням,, может и отказать????
Беларусь Новичок 24.03.2011 14:49:45
Отгружаю продукцию по 450 000р.
Ставлю с/б в справочнике 360 000 р. Затраты о-очень большие, программа корректирует с/б на 1,5 миллиона и выводит убыток. Вопрос: правильно я ставлю первоначальную себестоимость?
Беларусь
<< 197281-197300 197301-197320 197321-197340 197341-197360 197361-197380 197381-197400 197401-197420 197421-197440 197441-197460 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||