![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Налог на недвижимость 25.03.2011 11:25:26
Поправьте если ошибаюсь. Ввели в марте здание в эксплуатацию, в уточненной по налогу на недвижимость беру предыдущие данные остаточной ст-ти +ст-ть нового здания.Или беру остаточную ст-ть на 01.03.11 (она будет с учетом аммортизации за январь, февраль)+ст-ть здания.. Помогите пожалуйста!
Беларусь Апрелевна 24.03.2011 15:38:34
Народ, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, проводки по дополнительной выгоде комиссионера в рознице
товар реализован в рознице Кт 004 100000 розничн. наценка 41.2 - 42.1 100000*0,15=15000 розничный НДС 41.2 - 42.3 (100000+15000)*20/120=19167 НДс от нашей доп выгоды 90.3-68.25 ??? от чего его считать?
Беларусь Эд 25.03.2011 13:28:46
Праздник-за праздником! :))))
http://www.ej.by/news/sociaty/ 26 марта Беларусь вновь примет участие в глобальной акции Всемирного фонда Дикой природы. Начиная с 2007 года, граждане и целые города ровно на 60 минут отключают декоративную подсветку и освещение частных жилых помещений в заранее согласованное время, таким образом выражая свою обеспокоенность проблемами глобального изменения климата. Эта акция носит название «Час Земли». Ее инициатором в Беларуси является товарищество экологических общественных организаций «Зеленая сеть. В прошлом году к «Часу Земли» присоединились 11 министерств и их подразделений, а также МТС, МАЗ, сеть универсамов »Престон« и многие другие. Акцию поддержали практически все ВУЗы страны и администрации 25 белорусских городов. По приблизительным подсчетам, в 2010 году около 25000 человек на час выключили свет в своих домах, квартирах и общежитиях. В этом году товарищество »Зеленая сеть« при поддержке Департамента по энергоэффективности и Минприроды республики снова призывает граждан Беларуси, организации и учреждения принять участие в »Часе земли« 26 Марта с 20:30 по 21:30.
Беларусь наталья 25.03.2011 13:25:47
подскажите, сейчас при предоставление скидки производителем надо составлять протокол обязательно или можно в счете отразить
Беларусь Семечка 24.03.2011 18:04:10
Подскажите, если у сотрудника по счету 73 висит задолженность (за личные разговоры по служебному мобильному) перед организацией, а по 71 счету висит задолженность организации, можно ли по заявлению сотрудника сделать зачет имеющихся задолженностей?
Беларусь Анонимно 25.03.2011 11:31:43
Временная норма расхода топлива при отсутствии линейной действует в течении 6 месяцев. В течение полугода организация, эксплуатирующая новую марку механического транспортного средства, обязана официально пригласить к себе специалиста Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь который определит рекомендуемую норму расхода топлива для него. Если 6 месяцев прошло, никакого специалиста мы не приглашали. Автомобиль был продан или расторгнут договор аренды нам ничего не грозит?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 11:35:59
27.06.2026 11:35:59
аренда 25.03.2011 11:14:44
Можно ли сдавать в аренду часть помещения Ипэшнику безвозмездно?
Беларусь Баланс 25.03.2011 12:35:40
Подскажите, пожалуйста. Баланс надо в целых числах сдавать или с одним знаком после запятой?
Беларусь Ларри Флинт 24.03.2011 14:34:49
Как оформить цену на периодическое издание распространяемое через подписку? Необходима ли калькуляция или еще что-нибудь для обоснования цены?
Беларусь Starvik 24.03.2011 9:20:46
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с предварительным электронным информированием (ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.01.2011 N 40 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ СТАТИСТИКИ ВЗАИМНОЙ ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ГОСУДАРСТВАМИ - ЧЛЕНАМИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В РАМКАХ ЕВРАЗЭС») при импорте из РФ? Обязательно ли оно?
Беларусь Акт оказанных услуг 25.03.2011 10:39:52
Согласно Разъяснения МФ РБ, МНС РБ от 21 октября 2010г. №15-5/840/2-1-9/324 сказано, что акт оказанных услуг (при аренде помещения) можно не выписывать. НДС к зачету надо брать согласно годового договора (... размер арендной платы составляет 641025руб, в том числе НДС 20%). Все согласны? Кто как делает?
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 11:36:00
Анонимно 25.03.2011 12:03:29
Подскажите пожалуста Если договор заключен с 01.08.2010г. на три года, получается что я раньше времени не смогу уволится?
Беларусь Владимир 25.03.2011 10:44:28
Импортируем оборудование, нуждаемся в валюте: доллары, евро, рос.рубли. Рассмотрим ваши предложения на взаимовыгодных условиях. ISQ 308008270
Беларусь Ищу работу Брест 25.03.2011 12:17:23
23 года, девушка, не замужем. Ищу работу бухгалтера в Бресте на полный рабочий день где-нибудь с июля или августа 2011 г., Закончила БрГТУ в 2010 г. Работаю с июля 2010г. На данный момент работаю на предприятии с УСН. Знание 1С, клиент-банк, ТТН, з/п, налоги, отчеты, в общем веду всю бухгалтерию. мой почтовый ящик 4ivononok@tut.by. Желательно вакансии с указанием з/п.
Беларусь По прежнему нельзя? 25.03.2011 12:14:32
Подскажите, может что изменилось в закон-ве, можно менять налоговую базу УСН в течение года,наприм. розница 1 полуг 8%от выручки, со 2 полуг. 15% от валового дохода ?
Беларусь Аймбух 25.03.2011 11:08:07
Нам поставщики предоставили скидку. - от какой цены считать розничную цену?
Беларусь Оле4ка 25.03.2011 11:57:14
Где найти последнюю редакцию «ИНСТРУКЦИЯ ПО АНАЛИЗУ И КОНТРОЛЮ ЗА ФИНАНСОВЫМ СОСТОЯНИЕМ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬЮ СУБЪЕКТОВ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
Беларусь Анонимно 25.03.2011 11:00:29
подскажите, пжл. Уточненную декларацию по налогу на прибыль за 2010г. сдавать по старой форме или по новой? а уточненный по территориальному сбору?
Беларусь
<< 197281-197300 197301-197320 197321-197340 197341-197360 197361-197380 197381-197400 197401-197420 197421-197440 197441-197460 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||