...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГБ импортера 05.04.2011 12:42:01
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласна получать на 10% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 20% больше.
Надеюсь на понимание.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 12:43:48
что ж вы себя так низко цените.
уважайте себя и свои знания. Иначе вас не будут уважать
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:45:19
я думаю после такой рекламы ни один уважающий себя начальник вас не примет на работу. Это называется работник-перебезчик. Где больше платят,туда и идет.
Беларусь
((( 05.04.2011 12:45:52
Вот и начинается «то страшное, что ждет нас впереди», масса ГБ без работы, выстраиваются в очередь, зп упадет до минимума , цены вырасту до максимума((
Беларусь
Удачливая Любовница 05.04.2011 12:47:23
М-да...
Беларусь
ММ 05.04.2011 12:49:11
Автора, а на понимание кого вы рассчитываете? На понимание своего нанимателя, от которого собрались бежать, на понимание нимамателя потенциального , которому девевле себя предлагаете, или на понимание ГБ-экспортера, который еще работает, но после ваших «10% меньше» и «20% больше» уже под вопросом!))))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:50:13
автор, у вас проблемы с поиском работы????
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:50:33
Где больше платят,туда и идет.
________________________________
А где написано про «больше платят»?
ЧЕЛОВЕК просто ищет работу, правда не совсем корректно «кто недоволен работой своего нынешнего гб»
Беларусь
LS 05.04.2011 12:54:00
Да, что такое настоящая безработица мы скоро узнаем.
Совет, ГБ посмотрите и вакансии экономистов, пока еще встречаются и ничего
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:54:16
А что, нормальное объявление!:) Здоровая конкуренция.
Беларусь
К.Алена 05.04.2011 12:54:46
Надеюсь, это шутка. А то как-то совсем грустно. Давайте попрем с работы всех ГБ, кто зарабатывает повыше, чем некоторые, а эти некоторые, если смогут, поработают за себя и за того парня. Дешево.
ЗЫ. Сама нахожусь в поиске работы ,таким способом не пробовала. Мот по офисам походить?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:57:52
Правильно женщина соориентировалась. Я тоже работаю у импортера. Уже можно сказать - работала. Босс предупредил, что работа кончилась. И никакая это не перебежка. Пусть собственники держатся своего места, а чего нам наемным печалится? Наша собственность - наши мозги и умения. Пусть на другом месте меньше заплатят, но хоть что-то заплатят. Не надо быть экономистом, чтобы понять, что у импортера уже нечем платить. Пока не подписываюсь, но в очередь на перебежку становлюсь.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:01:30
Из политэкономии: кто такой шрейкбрехер?!
Беларусь
не автор 05.04.2011 13:02:19
«Анонимно» 05.04.2011 12:50:13
автор, у вас проблемы с поиском работы????
_________________________
Вас , что-то удивляет, я думаю эта проблема сейчас возникнет у многих, посмотрите сайты по вакансиям их в 2 , а то и 3 раза меньше , чем резюме((

Мот по офисам походить?
_____________________________
Кроме шуток, к нам уже приходили, конечно не ГБ, но очень приличная женщина среднего возраста (около 40) интересовалась есть ли вакансия, и вот почти 30 минут назад молодой человек, НО какие вакансии если сами импортеры и привозим последние заказы размещенные в январе и все пока никаких заказов!
Беларусь
Удачливая Любовница 05.04.2011 13:03:18
Из политэкономии: кто такой шрейкбрехер?!
__________________________________

:) Этих людей можно понять... Но не смотря на это их всегда недолюбливали...
Беларусь
Автор 05.04.2011 13:06:07
Ап!!!
Беларусь
Дирик 05.04.2011 13:16:27
Отписался. Смотри почту.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:42:14
Дирик 05.04.2011 13:16:27
Отписался. Смотри почту.
_________________________
Вот и нашелся работодатель...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:50:52
Автору - мы ищем. Пройдите по ссылке
rabota . by / vacancy / view / 157822 /
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:55:56
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласty получать на 11% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 22% больше.
Надеюсь на понимание.
skril _ 2006 @ mail . ru
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:58:20
может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ
_________________________
Смело, Вы точно уверены , что будете лучше !?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru