| |
|
|
| |
|
|
ГБ импортера
05.04.2011 12:42:01
|
 |
 |
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласна получать на 10% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 20% больше. Надеюсь на понимание.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ульяна
05.04.2011 13:59:56
|
 |
 |
:-)Валютный кризис в РБ сопровождается явным обострением чувства юмора у ГБ (впрочем как и некоторых других чувств и обострений)... Автору - прошу учесть (из личного жизненного опыта) что всякий экспортёр отчего-то одновременно является импортёром (от жадности, видимо)Парадоксально, но факт :-))
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
05.04.2011 14:04:21
|
 |
 |
Интересно,а кто из возмущающихся здесь,поступит иначе,если завтра останется без работы и будет перед таким же выбором?Особенно,если он(а)-единственный(ая) кормилец(а) в семье?:)
Беларусь
|
 |
 |
тёща
05.04.2011 14:08:52
|
 |
 |
Обращение явно адресовано работодателю. А их здесь практически нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:18:53
|
 |
 |
А ведь на бухбай периодически появляются темы «Ненавижу работу бухгалтера», так может, наступило то самое время, когда нужно сменить вид деятельности?)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 14:23:20
|
 |
 |
Всем спасибо за поддержку. Объявление больше не актуально. Ура! Меня берут.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.04.2011 14:28:21
|
 |
 |
Нашли работу за 2 часа, и по телефону... Поздравляю. А как же посмотреть офис? Пообщаться с руководителем? Анкетирование, собеседование?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 14:33:07
|
 |
 |
Вот придет это ГБ в экспортеру и будет валюту своему импортеру продавать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:35:58
|
 |
 |
Вот придет это ГБ в экспортеру и будет валюту своему импортеру продавать ************** и будет брать за посредничество 30%
Беларусь
|
 |
 |
ББ
05.04.2011 14:38:37
|
 |
 |
Да , похоже человек был в порыве отчаяния.Да , понятно. Представляю , сижу работаю , тут прилетает такой взмыленный человек и говорит , я буду работать не до 17-00 , а до 18-00 , и зарплату мне на 10 % меньше.Я тихо охреневаю от наглости претендента.:)Но во мне могут проснуться теже навыки 90-х , я возьму в руку биту например:))) А вообще не смешно.
Беларусь
|
 |
 |
Элис
05.04.2011 14:41:08
|
 |
 |
Лика 05.04.2011 14:28:21 :) Ну вы нивная прям ,автор похоже без работы, ну или почти без нее остался, а вы тут посмотреть офис :) и т.д и т.п. А поговорить с руковдстовом у нее получилось уже ,ее взяли )
Беларусь
|
 |
 |
для ББ
05.04.2011 14:41:48
|
 |
 |
Мы вас не боимся -с битой или без.Если окажемся все на улице -поверьте, не отобьетесь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:44:20
|
 |
 |
И ничего она не будет никуда продавать-будет работать отлично, т.к. знает сколько импортеров «накроются медным тазиком» и отправят своих ГБ на улицу...
Беларусь
|
 |
 |
ББ
05.04.2011 14:47:45
|
 |
 |
Мы вас не боимся -с битой или без.Если окажемся все на улице -поверьте, не отобьетесь! __________________________________________
Ну , тогда надо не только эти условия озвучивать.Еще как в 90-тые надо директору пообещать того-этого , ну сами понимаете чего , и бесплатно.Если уже не придерживаться моральных норм , то надо все использовать. Животных я больше все-таки люблю.
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 14:55:35
|
 |
 |
Еще как в 90-тые надо директору пообещать того-этого , ну сами понимаете чего , и бесплатно
Народ, не терзайте вы славные 90-е.Для бухгалтера они золотым времечком были, т.к. предприятий было новых тма, а проф/бухгалтеров реально не хватало.Тогда три звонка домой вечером от знакомых взять еще одну фирму за неделю, это было нормально. Не вернутся те золотые деньки, и не мечтайте. По поводу кое-что.Если ГБ не хотела или не желала, то про кое-что речи и не было.А если и было, то для многих это означало и смена статуса.Была тогда такая мода у директоров, после «кое-чего» ГБ сразу в Загс тащить, а не только на кое-что.
Беларусь
|
 |
 |
ББ
05.04.2011 15:11:22
|
 |
 |
Так и я с ностальгией о том же...О 90-х этих.Я-то начинала в 91 на первой своей частной фирме.Действительно тогда все было по желанию , и статус люди меняли как-то так неплохо. А если серьезно , нельзя свое лицо так сразу терять. Я даже не про того автора , а про ТЕНДЕНЦИЮ новую.Это называется штрейкбрейхер.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 15:16:23
|
 |
 |
Никто из импортеров медным тазиком не накроется, будут новые схемы,а для бухгалтера чем серее схемы тем выше ЗП
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.04.2011 15:18:14
|
 |
 |
:) Ну вы нивная прям ,автор похоже без работы, ну или почти без нее остался, а вы тут посмотреть офис :) _______________________________________ Я не наивная. Просто если хочешь хорошую постоянную работу, то есть вещи, на которые нельзя не обращать внимание. А если ищешь просто «до более достойного предложения», то тогда да, на любое место согласишься, поработаешь там, пока не найдешь действительно хорошую работу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|