| |
|
|
| |
|
|
ГБ импортера
05.04.2011 12:42:01
|
 |
 |
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласна получать на 10% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 20% больше. Надеюсь на понимание.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 12:43:48
|
 |
 |
что ж вы себя так низко цените. уважайте себя и свои знания. Иначе вас не будут уважать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:45:19
|
 |
 |
я думаю после такой рекламы ни один уважающий себя начальник вас не примет на работу. Это называется работник-перебезчик. Где больше платят,туда и идет.
Беларусь
|
 |
 |
(((
05.04.2011 12:45:52
|
 |
 |
Вот и начинается «то страшное, что ждет нас впереди», масса ГБ без работы, выстраиваются в очередь, зп упадет до минимума , цены вырасту до максимума((
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.04.2011 12:47:23
|
 |
 |
М-да...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.04.2011 12:49:11
|
 |
 |
Автора, а на понимание кого вы рассчитываете? На понимание своего нанимателя, от которого собрались бежать, на понимание нимамателя потенциального , которому девевле себя предлагаете, или на понимание ГБ-экспортера, который еще работает, но после ваших «10% меньше» и «20% больше» уже под вопросом!))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:50:13
|
 |
 |
автор, у вас проблемы с поиском работы????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:50:33
|
 |
 |
Где больше платят,туда и идет. ________________________________ А где написано про «больше платят»? ЧЕЛОВЕК просто ищет работу, правда не совсем корректно «кто недоволен работой своего нынешнего гб»
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 12:54:00
|
 |
 |
Да, что такое настоящая безработица мы скоро узнаем. Совет, ГБ посмотрите и вакансии экономистов, пока еще встречаются и ничего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:54:16
|
 |
 |
А что, нормальное объявление!:) Здоровая конкуренция.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
05.04.2011 12:54:46
|
 |
 |
Надеюсь, это шутка. А то как-то совсем грустно. Давайте попрем с работы всех ГБ, кто зарабатывает повыше, чем некоторые, а эти некоторые, если смогут, поработают за себя и за того парня. Дешево. ЗЫ. Сама нахожусь в поиске работы ,таким способом не пробовала. Мот по офисам походить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:57:52
|
 |
 |
Правильно женщина соориентировалась. Я тоже работаю у импортера. Уже можно сказать - работала. Босс предупредил, что работа кончилась. И никакая это не перебежка. Пусть собственники держатся своего места, а чего нам наемным печалится? Наша собственность - наши мозги и умения. Пусть на другом месте меньше заплатят, но хоть что-то заплатят. Не надо быть экономистом, чтобы понять, что у импортера уже нечем платить. Пока не подписываюсь, но в очередь на перебежку становлюсь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:01:30
|
 |
 |
Из политэкономии: кто такой шрейкбрехер?!
Беларусь
|
 |
 |
не автор
05.04.2011 13:02:19
|
 |
 |
«Анонимно» 05.04.2011 12:50:13 автор, у вас проблемы с поиском работы???? _________________________ Вас , что-то удивляет, я думаю эта проблема сейчас возникнет у многих, посмотрите сайты по вакансиям их в 2 , а то и 3 раза меньше , чем резюме((
Мот по офисам походить? _____________________________ Кроме шуток, к нам уже приходили, конечно не ГБ, но очень приличная женщина среднего возраста (около 40) интересовалась есть ли вакансия, и вот почти 30 минут назад молодой человек, НО какие вакансии если сами импортеры и привозим последние заказы размещенные в январе и все пока никаких заказов!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.04.2011 13:03:18
|
 |
 |
Из политэкономии: кто такой шрейкбрехер?! __________________________________
:) Этих людей можно понять... Но не смотря на это их всегда недолюбливали...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 13:06:07
|
 |
 |
Ап!!!
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
05.04.2011 13:16:27
|
 |
 |
Отписался. Смотри почту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:42:14
|
 |
 |
Дирик 05.04.2011 13:16:27 Отписался. Смотри почту. _________________________ Вот и нашелся работодатель...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:50:52
|
 |
 |
Автору - мы ищем. Пройдите по ссылке rabota . by / vacancy / view / 157822 /
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:55:56
|
 |
 |
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласty получать на 11% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 22% больше. Надеюсь на понимание. skril _ 2006 @ mail . ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:58:20
|
 |
 |
может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ _________________________ Смело, Вы точно уверены , что будете лучше !?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|