...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
командировка
04.04.2011 10:18:26
Водитель командирован в Польшу. Ездил на авто фирмы. Обратно прохождение польской таможни 30 числа (штамп в паспорте), а бел. таможню прошёл 31 числа (штампа естественно нет). 31 число по каким суточным считать? Обязательно ли отметки в пут. листе?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
04.04.2011 10:36:37
?
Беларусь
SW
04.04.2011 11:04:07
31- Польша
Беларусь
Автор
04.04.2011 11:20:36
На каком оснвании? Ведь отметка в паспорте 30, в путевом отметок нет.
Беларусь
"Анонимно"
04.04.2011 11:23:55
Нормативку не пробовали читать?
Беларусь
Автор
04.04.2011 11:44:48
читала нормативку. возник вопрос, спрашиваю
Беларусь
SW
04.04.2011 11:50:38
День ПРИЕЗДА в РБ - по стране КОМАНДИРОВАНИЯ.
Беларусь
Автор
04.04.2011 12:10:52
Так а в каком документе подвердить день приезда??
И по поводу путевого подскажите, пож.
Беларусь
"Анонимно"
04.04.2011 12:56:26
ап
Беларусь
"Анонимно"
04.04.2011 13:10:17
так чем подтвердить день прибезда?
Беларусь
"Анонимно"
04.04.2011 13:36:00
Уважаемые бухгалтера, развейте сомнения, пожалуйста. Срочно надо выплатить командировочные.
Беларусь
"Анонимно"
04.04.2011 13:50:34
День ПРИЕЗДА в РБ - по стране КОМАНДИРОВАНИЯ.
----------------
Как подтвердить документально день приезда??
Беларусь
"Анонимно"
04.04.2011 14:09:53
отчетом водителя
Беларусь
<< к списку вопросов
1-12
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM