...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 04.04.2011 10:18:26
Водитель командирован в Польшу. Ездил на авто фирмы. Обратно прохождение польской таможни 30 числа (штамп в паспорте), а бел. таможню прошёл 31 числа (штампа естественно нет). 31 число по каким суточным считать? Обязательно ли отметки в пут. листе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 10:36:37
?
Беларусь
SW 04.04.2011 11:04:07
31- Польша
Беларусь
Автор 04.04.2011 11:20:36
На каком оснвании? Ведь отметка в паспорте 30, в путевом отметок нет.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 11:23:55
Нормативку не пробовали читать?
Беларусь
Автор 04.04.2011 11:44:48
читала нормативку. возник вопрос, спрашиваю
Беларусь
SW 04.04.2011 11:50:38
День ПРИЕЗДА в РБ - по стране КОМАНДИРОВАНИЯ.
Беларусь
Автор 04.04.2011 12:10:52
Так а в каком документе подвердить день приезда??
И по поводу путевого подскажите, пож.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 12:56:26
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:10:17
так чем подтвердить день прибезда?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:36:00
Уважаемые бухгалтера, развейте сомнения, пожалуйста. Срочно надо выплатить командировочные.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:50:34
День ПРИЕЗДА в РБ - по стране КОМАНДИРОВАНИЯ.
----------------
Как подтвердить документально день приезда??
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 14:09:53
отчетом водителя
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru