...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
O 02.04.2011 10:24:26
Так реально купить валюту в обменниках или нет? И какой курс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
lion 02.04.2011 11:35:59
реально, конечно. количество потраченного времени зависит от суммы, которой вам нужна. вот в «короне» у очереди в обменник были такие правила: покупаешь, сколько сдали, но не менее 100 долл. и идешь в конец очереди)) очередь была человек 5-6 :)
ЗЫ. слышала как правила объясняли новопришедшему в эту очередь
Беларусь
Александра 02.04.2011 22:09:17
Вчера в Короне стояла за долларами 5 часов! В нашей очереди (на первом этаже)покупали по 500 дол.
Беларусь
иволга 03.04.2011 12:19:14
те столичные жители, кому нужны крупные суммы у нас в Каменном Логе валютируются. Растаможка идет непрерывно, валюта сдается в обменники, пошлины белками платятся в кассу.
правда, из последних известий: перегонщики нахватались автомобилей, деньги свободные закончились, количество ввозимых авто резко уменьшается, соответственно суммы сдаваемой валюты уже значительно меньше, чем неделю-две назад.
зато на Литве машинки совсем дешевые стали.
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 20:33:55
Конь не валялся сегодня в этих обменниках!
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 20:37:26
Надеюсь завтра менять руб на дол не станете?
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 21:06:24
«Анонимно» 03.04.2011 20:37:26
Надеюсь завтра менять руб на дол не станете?
=====
Станем и сегодня, если станет.
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 22:38:54
на 4.04 ожидается курс около 4-х
Потом тихонько пойдет вниз.
Так что покупайте, если родных денюх не жалко
Беларусь
O 04.04.2011 10:38:35
«Анонимно» 03.04.2011 22:38:54
на 4.04 ожидается курс около 4-х
Потом тихонько пойдет вниз.
Так что покупайте, если родных денюх не жалко
________________________________________________

Родные деньги тут не причем, у нас и с ними то напряг, я вот собралась ехать в хмельницкий, надо чета купить или долл или гривны, вот думаю, как это счас выглядит?

Вначале я думала, что это вообще сама по себе бредовая идея, но ведь на рынках счас тоже пересчитывают курс 3800 б.р за долл. (не меньше).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru