| |
|
|
| |
|
|
O
02.04.2011 10:24:26
|
 |
 |
Так реально купить валюту в обменниках или нет? И какой курс?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
lion
02.04.2011 11:35:59
|
 |
 |
реально, конечно. количество потраченного времени зависит от суммы, которой вам нужна. вот в «короне» у очереди в обменник были такие правила: покупаешь, сколько сдали, но не менее 100 долл. и идешь в конец очереди)) очередь была человек 5-6 :) ЗЫ. слышала как правила объясняли новопришедшему в эту очередь
Беларусь
|
 |
 |
Александра
02.04.2011 22:09:17
|
 |
 |
Вчера в Короне стояла за долларами 5 часов! В нашей очереди (на первом этаже)покупали по 500 дол.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
03.04.2011 12:19:14
|
 |
 |
те столичные жители, кому нужны крупные суммы у нас в Каменном Логе валютируются. Растаможка идет непрерывно, валюта сдается в обменники, пошлины белками платятся в кассу. правда, из последних известий: перегонщики нахватались автомобилей, деньги свободные закончились, количество ввозимых авто резко уменьшается, соответственно суммы сдаваемой валюты уже значительно меньше, чем неделю-две назад. зато на Литве машинки совсем дешевые стали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 20:33:55
|
 |
 |
Конь не валялся сегодня в этих обменниках!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 20:37:26
|
 |
 |
Надеюсь завтра менять руб на дол не станете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 21:06:24
|
 |
 |
«Анонимно» 03.04.2011 20:37:26 Надеюсь завтра менять руб на дол не станете? ===== Станем и сегодня, если станет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 22:38:54
|
 |
 |
на 4.04 ожидается курс около 4-х Потом тихонько пойдет вниз. Так что покупайте, если родных денюх не жалко
Беларусь
|
 |
 |
O
04.04.2011 10:38:35
|
 |
 |
«Анонимно» 03.04.2011 22:38:54 на 4.04 ожидается курс около 4-х Потом тихонько пойдет вниз. Так что покупайте, если родных денюх не жалко ________________________________________________
Родные деньги тут не причем, у нас и с ними то напряг, я вот собралась ехать в хмельницкий, надо чета купить или долл или гривны, вот думаю, как это счас выглядит?
Вначале я думала, что это вообще сама по себе бредовая идея, но ведь на рынках счас тоже пересчитывают курс 3800 б.р за долл. (не меньше).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|