Ситуация: импортируем из РФ и потом продаем оптом изделия медицинского назначения. Так как Указом №366 от 11.08.05г. оптовые надбавки ограничены, то моя накрутка составляет где-то 8-10% к цене, расчитанной по курсу Нацбанка на дату прихода. Понятно, что купив для расчета с поставщиком валюту по курсу+10%, у меня работа в убыток. Может кто слышал: поменялось ли что-нибудь по ценообразованию? Можно ли мне производить переоценку исходя из изменения курса?