...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nika 04.04.2011 14:31:00
Может кто из умельцев подскажет возможно ли выходить на портал ФСЗН если на компе Vista?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kril 04.04.2011 14:37:31
У меня Виста, нет проблем и не надо быть умельцем для этого.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:04:20
Kril, расскажите... как только захожу на портал пишет что мой комп не готов к работе, вы что-то дополн устанавливали?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:14:54
Ниже этой надписи есть ссылка «Настройка». Перейдите по ней и выполняйте все указания.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:40:50
нашла, не выполняется 5 условие
Наберите в поле «Открыть:» regsvr32 “C:\Program Files\Avest\AvFundClient\Bin\AvFundCryptX.dll”. Обратите внимание: путь должен быть в двойных кавычках!
По завершении система должна сообщить об успешной регистрации

мне пишет что, данный модуль не найден... но этот файл есть, что делать? может у кого-то есть тел тех поддержки???
Беларусь
N 04.04.2011 15:45:54
У меня тоже такое было. Оказывается нужно входить на портал только через Internet Explorer(синий значок Е), Опера, Мозила не подходят.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru