У меня Виста, нет проблем и не надо быть умельцем для этого.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 15:04:20
Kril, расскажите... как только захожу на портал пишет что мой комп не готов к работе, вы что-то дополн устанавливали?
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 15:14:54
Ниже этой надписи есть ссылка «Настройка». Перейдите по ней и выполняйте все указания.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 15:40:50
нашла, не выполняется 5 условие Наберите в поле «Открыть:» regsvr32 “C:\Program Files\Avest\AvFundClient\Bin\AvFundCryptX.dll”. Обратите внимание: путь должен быть в двойных кавычках! По завершении система должна сообщить об успешной регистрации
мне пишет что, данный модуль не найден... но этот файл есть, что делать? может у кого-то есть тел тех поддержки???
Беларусь
N04.04.2011 15:45:54
У меня тоже такое было. Оказывается нужно входить на портал только через Internet Explorer(синий значок Е), Опера, Мозила не подходят.