...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Флетч 30.03.2011 13:37:04
31 марта
в концерне «Белнефтехим» был подписан приказ о повышении цен на топливо.
ДТ - 3150
80 - 3150
92 - 3300
95 - 3750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 13:39:08
Да, знаем уже
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:39:55
О як!))) Сення 30 марта а приказ 31))))
Беларусь
Анонимно 30.03.2011 13:46:14
откуда инфа, источник плиз!!!
Беларусь
Флетч 30.03.2011 13:50:01
См. интерфакс. 31 - дата ввода цен.
Беларусь
ЗЮЗЯ 30.03.2011 13:50:04
А я слышала, что 92 будет 3500, а доллар 3600!!!
Беларусь
SVL 30.03.2011 14:04:37
«Анонимно» 30.03.2011 13:39:55

О як!))) Сення 30 марта а приказ 31))))
_
В соответствии с приказом концерна N114 от 29 марта 2011 года
http://www.interfax.by/news/belarus/89862
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:12:22
шо Вы накинулись то? Яж пошутил))))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:24:49
Куда катимся........
Беларусь
Ларри Флинт 30.03.2011 14:28:22
.. блеа... поему Фукусима не в нашей стране? ..когда проституция народа закончится?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:49:18
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:51:34
Запасаемся вальрьянкой, и спокойно идем на дно.
Объявление:
Меняю хорошую машину на четыре велосипеда и сухой паёк.
Беларусь
Юра 30.03.2011 15:05:06
Ларри Флинт 30.03.2011 14:28:22

.. блеа... поему Фукусима не в нашей стране? ..когда проституция народа закончится?
____
ну у нас же была своя фукусима, так что не надо, мы все равно впереди планеты всей.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:06:53
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!

Какой те аэропорт? Самолет тоже топливо жрет не по-децки.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:10:16
Теперь понятно почему отменили ограничение на приграничнычных АЗС - отпугнём поляков ценой
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:11:58
а может помощи попросим или убежища?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:14:13
А еще пишут: «...С учетом что 2-го апреля курс доллара будет 3.850 - вроде и не дорого , но с 15-го введен будет налог на автомобилистов - с каждого автомобиля 1320 долларов в год налог - !!!...»-правда ссылку официального док-та никто не дает.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:15:33
Еще немного, и вы пожалеете, что не вышли на площадь 19 декабря 2010 года.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:10:07
А где вы все это читаете? Ссылку на источник в студию!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:54:49
+
Беларусь
Макс Фактор 30.03.2011 18:08:10
кому тут первоисточник нужен?
держите fayloobmennik.net/510271
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru