...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.04.2011 16:13:32
Может кто сегодня сидит на бух.бае, помогите, скиньте договор подряда с иностранцами на адрес elena-2001@tyt.ву
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
007 02.04.2011 16:27:29
С инстранцами заключается контракт, который в дальнейшем регистрируется в Управлении по гражданству и миграции у них есть установленная форма. Ксатати подряда чего, какие работы?:)
Беларусь
"Анонимно" 02.04.2011 17:12:06
ЧУП, упращенка без НДС, строительные работы. Если контракт, можно ли не отчислять в ФСЗН, нужно ли платить подоходный.
Беларусь
007 02.04.2011 19:44:53
Фсзн не платим по письменному заявлению, соответственно не делаем ПУ, стаховые свидетельства. Подоходный обязательно. А что у вас со спец разрешениями? Лицензии на использование иностранной рабочей силы отменили, а спец разреения нет:)
Беларусь
"Анонимно" 02.04.2011 20:22:28
Лицензию отменили а спецразрешение оформляют сразу на иностранцев при предоставлении нашей фирмы контрактов в управление по гр. и миграции. А подоходный сколько? 12% или 20% .БГСТрах-0,6%.
Беларусь
007 02.04.2011 20:43:58
Вы первоначально же про подрядные договора спрашивали, зачем, если у вас готовы контракты? Подоходный 12, Белгосстрах у меня 0,56, у вас не знаю, индивидуально виду деятельности. Хотя, видимо у вас иностранцы есть с видом на жительство или нет?
Беларусь
"Анонимно" 02.04.2011 22:41:24
Я просто точно не знала договора или контракты , у иностранцев есть регистрация, у одного вид на жительство.
Беларусь
007 02.04.2011 23:04:54
С видом на жительство просто контракт, он не регистрируется. Учитывайте срок действия вида на жительства, что бы не было перекоса. С регистрацией контракты, ну и все что я написала выше про иммиграционную службу. Смотрите что бы з/п была нормальная, в иммиграционной службе обращают на это внимание, и соответственно могут проверить факт с бумагами. Ну это я так отступление от темы вопроса.
Беларусь
"Анонимно" 02.04.2011 23:23:50
у нас написание программы 1С8.0
Беларусь
007 03.04.2011 10:48:04
у нас написание программы 1С8.0
-------------
Ну тогда я спокойна:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru