...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дом. работа 03.04.2011 18:28:34
беру на дом подработку. и вечерами бывает и в выходные напролет работаю. не могу себя организовать. лень в будние дни сесть за комп и тогда воз работы накапливается. знакомая бух 5-6 фирм ведет и времени свободного куча. бухи, скажите как вам это удается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.04.2011 18:39:43
И мне интересно, как?
Беларусь
тёща 03.04.2011 18:48:08
5-6 фирм может вести фрилайнер-ГБ. Везде «приходящий».
А подработку надо не брать, а подбирать под себя.
Если у Вас семья, то немудрено, что придя с работы, одна мысль о работе будет противна. Значит выходные. А в выходные опять минус себе, дому, семье. Замкнутый круг. Выход, если Вас понимают, т.е. помогают зарабатывать. Берут на себя все домашние проблемы и не ждут от Вас вкусно пожрать и сладко поспать, пока Вы зарабатываете.
Беларусь
Пока не тёща 03.04.2011 19:09:34
5-6 фирм может вести фрилайнер-ГБ. Везде «приходящий».
Не фрилайнер, а фрилансер :). И ни к кому не хожу - сами ко мне приходят ;)
Беларусь
тёща 03.04.2011 19:14:29
Пока не тёща 03.04.2011 19:09:34
= = =
Спасибо, за замечание!!! Как помнила, так и писала.
Везде «приходящий» - нигде не работающий в офисе.
Беларусь
бор 03.04.2011 20:10:13
Тогда проще ИП-бух.услуг. без основного места работы.
Работать можно в любое время, ночью, утром, днем, вечером. А лучше 24 часа в сутки:)
Беларусь
Семечка 04.04.2011 8:29:34
А как бух.фирмы работают? на 4 человек 60 клиентов, это по 15 фирм на душу! тоже не понимаю КАК!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru