| |
|
|
| |
|
|
Дом. работа
03.04.2011 18:28:34
|
 |
 |
беру на дом подработку. и вечерами бывает и в выходные напролет работаю. не могу себя организовать. лень в будние дни сесть за комп и тогда воз работы накапливается. знакомая бух 5-6 фирм ведет и времени свободного куча. бухи, скажите как вам это удается?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.04.2011 18:39:43
|
 |
 |
И мне интересно, как?
Беларусь
|
 |
 |
тёща
03.04.2011 18:48:08
|
 |
 |
5-6 фирм может вести фрилайнер-ГБ. Везде «приходящий». А подработку надо не брать, а подбирать под себя. Если у Вас семья, то немудрено, что придя с работы, одна мысль о работе будет противна. Значит выходные. А в выходные опять минус себе, дому, семье. Замкнутый круг. Выход, если Вас понимают, т.е. помогают зарабатывать. Берут на себя все домашние проблемы и не ждут от Вас вкусно пожрать и сладко поспать, пока Вы зарабатываете.
Беларусь
|
 |
 |
Пока не тёща
03.04.2011 19:09:34
|
 |
 |
5-6 фирм может вести фрилайнер-ГБ. Везде «приходящий». Не фрилайнер, а фрилансер :). И ни к кому не хожу - сами ко мне приходят ;)
Беларусь
|
 |
 |
тёща
03.04.2011 19:14:29
|
 |
 |
Пока не тёща 03.04.2011 19:09:34 = = = Спасибо, за замечание!!! Как помнила, так и писала. Везде «приходящий» - нигде не работающий в офисе.
Беларусь
|
 |
 |
бор
03.04.2011 20:10:13
|
 |
 |
Тогда проще ИП-бух.услуг. без основного места работы. Работать можно в любое время, ночью, утром, днем, вечером. А лучше 24 часа в сутки:)
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
04.04.2011 8:29:34
|
 |
 |
А как бух.фирмы работают? на 4 человек 60 клиентов, это по 15 фирм на душу! тоже не понимаю КАК!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|