| |
|
|
| |
|
|
Печальный Зайчег
03.04.2011 12:26:31
|
 |
 |
Пришол кризис и ка мне. Сижу в аденочестве у Стоража на сенавале. Пишу с мабильника. Есть праблема. Внутри топика.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Печальный Зайчег
03.04.2011 12:28:29
|
 |
 |
Паехал к бугалтершэ на выхадные, детак навещу думал заадно, купил падаркав, дачурке Барби лялечку а сыночку лега канструктар. Палучился настаящий празник сразу для детак, ани хахатали кагда я их падбрасывал кверху, прасили им нарисавать мультяшных героев Пепу, Джорджа, свинку маму и папу свина, кушали вкусна и ничево не предвещало беды. Детки радавались, сыник сабирать пытался лега, я ему памагал, но атвлекся на минутку и он засунул лега сибе в уха. Сразу не признался что есть недаразуменье он пабаялся но патом сказал нам. В паликлинике запись к ларенголагу на прием на после Паски, а бабка шэптуха сказала что нет практики вынятия лега с уха и пагуглив дажэ не нашла таких загаваров. В камерческих цэнтрах нет расцэнак на вынятие деталей лега с ушэй и нужна ждать панедельника пака бугалтерия расцэнит эту працэдуру. У каво есть падвязки па этаму направлению?
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
03.04.2011 12:44:49
|
 |
 |
Подвязок нет. В приемный покой любой больницы или сам ЗайчеГ острожно пинцетом выковыряй. Или вас интересует наличие заговоров от этой напасти и порядок ценообразования на данную услугу))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 13:32:19
|
 |
 |
Подвязок нет, но утром звоните в спецбольницу на ул.Сухую, тел 226 49 52 регистратура или по скорой туда же или в любой травмопункт везите, детский находится за филармонией, там спец.травматическая поликлинника детская
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 18:04:39
|
 |
 |
на этот раз - ТУПО. На такие темы шутить нельзя,вот если бы ты себе куда-нибудь засунул что-нибудь тогда - да ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.04.2011 21:19:56
|
 |
 |
Сам. Всё сам.
Беларусь
|
 |
 |
бор
03.04.2011 22:35:47
|
 |
 |
Вытащили? Переживаю.:-(
Беларусь
|
 |
 |
Знахарко :)
03.04.2011 22:52:13
|
 |
 |
Если что попала в ухо, нужно попрыгать на одной ноге, наклонив голову(искаса можно не смотреть) в сторону и хлопать ладошкой по уху. При этом приговаривать: баба сеяла горох прыг-скок, прыг-скок.))
Беларусь
|
 |
 |
ИринаС
03.04.2011 23:54:02
|
 |
 |
Понимаю, что шутка, но... Круглосуточный приемный покой ЛОРа есть в 3-1 скорой больнице, которая на Кижеватова,60. Мы там с отитом были, а были дети и с бусинами в носу, и с кусками ватных палочек в ушах... Короче, пусть никому не пригодится, но вдруг кто-то откроет на «поржать», а инфа в мозгу отложится...
Беларусь
|
 |
 |
ИринаС
03.04.2011 23:55:04
|
 |
 |
Извиняюсь: « в 3-й детской больнице..» ... и далее по тексту, так сказать... ))))
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
04.04.2011 8:51:16
|
 |
 |
Все закончилась харашо на этат раз.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|