 |
Добавлю немного. Пунктом 71 плана реализации Директивы №4 таки было «указание» МЭ рассмотреть возможность расширения круга лиц, разрешенных к найму ИПами, и определены сроки - I-й кватртал. Раз уж благословнием божьим близится к концу третий день второго квартала, то «надо думать», что либерализация и раскрепощение предпринимательской инициативы идет в нашей стране такими «семимильными шагами», что даже законотворцы не поспевают. Переоценили, так сказать, свои законотворческие возможности. Или заняты очень - спасают свои рублевые активы??? Хотя... Может «предприимчивость» - это и есть покупка впрок бензина/дизеля, жетонов метро или дежурство у обменных пунктов? Тогда это я чего-то «не догнал». Как и в новой «групповой игре» импортеров «на предприимчивость» под условным названием «найди валюту». Или «угадай курс». Вообщем... план есть, исполнители указаны, а спросить не с кого. Может есть некий план по реализации «плана»? Вдруг чего на следующей неделе и объявят? Следите за новостями, коллеги.
Беларусь
|
 |