Увольнение. Когда срок контракта (трудового договора) не окончен, но дир.отпускает по согласию сторон. Какая запись делается в трудовой книжке? на какую статью ссылаться? Подскажите пожалуйста...
контракт- по соглашению, тр. договор- по собственному
Беларусь
"Анонимно"03.04.2011 19:15:25
спасибо
Беларусь
"Анонимно"03.04.2011 19:29:46
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 ТК ГЛАВА 4. ПРЕКРАЩЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА Статья 35. Основания прекращения трудового договора Статья 37. Прекращение трудового договора по соглашению сторон