...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Увольнение 03.04.2011 13:27:39
Увольнение. Когда срок контракта (трудового договора) не окончен, но дир.отпускает по согласию сторон. Какая запись делается в трудовой книжке? на какую статью ссылаться? Подскажите пожалуйста...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.04.2011 15:28:03
контракт- по соглашению, тр. договор- по собственному
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 19:15:25
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 19:29:46
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 ТК
ГЛАВА 4. ПРЕКРАЩЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
Статья 35. Основания прекращения трудового договора
Статья 37. Прекращение трудового договора по соглашению сторон
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 23:12:38
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru